Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Мешают работать

Автор Сообщение
rusrek_v Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 2264
Зарегистрирован: 05.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Мешают работать
[Изображение: Sugeti_2.jpg]
Глава профсоюза водителей эвакуаторов Марвин Роббинс заявляет, что Полицейское управление Нью-Йорка не дает им работатьhttp://www.artmen.info

Роббинс, вице-президент профсоюза DC 37 Local 983, утверждает, что работники эвакуаторов не имеют права убирать с городских улиц машины, у которых давно истек срок регистрации и технического осмотра.

По его словам, работники получили негласный приказ сосредоточить свои усилия исключительно на автомобилях, которые блокируют подъезды к автобусным остановкам или пожарным гидрантам, а также на машинах, припаркованных в неположенных местах, в зоне действия знаков «Стоянка запрещена».

Роббинс заявил, что новые правила мешают нормальной работе эвакуаторов, не говоря уже о том, что незарегистрированные и не прошедшие техосмотр автомобили, которые месяцами стоят на улицах, представляют угрозу. Он сказал, что представители дорожных властей и Городского управления полиции ясно дали понять водителям эвакуаторов, что они не должны трогать незарегистрированные автомобили.

Представители Полицейского управления Нью-Йорка заявили, что не признают этих обвинений, и назвали Роббинса лжецом. Но тот стоит на своем и утверждает, что может предоставить доказательства.
(Последний раз сообщение было отредактировано 11.11.2010 в 00:48, отредактировал пользователь coolboy.)
27.10.2010 04:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: