Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Жизнь в Нью-Йорке

Автор Сообщение
Serta Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #21
Ответ: Жизнь в Нью-Йорке
Да да да. На счет бомжей я тоже всегда думал. Как в фильмах там баки с раскаленным огнем и вокруг человек десять греются. И мне казалось что это только в фильмах так а на самом деле там выгоняют их за город. Оказалось все не так уж строго.
13.11.2009 07:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Wordy Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 76
Зарегистрирован: 10.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #22
Ответ: Жизнь в Нью-Йорке
Строго с ними обращаются в престижных районах, на Манхеттене, например. Но они и сами не станут туда забредать. А просто перегонять бомжей с места на место полиция не видит смысла.
18.11.2009 12:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rybny Den Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 22
Зарегистрирован: 12.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #23
Ответ: Жизнь в Нью-Йорке
В Нью-Йорке меня поразил Бродвей. И даже не тем, что широкий и длинный - а тем, что, оказывается, существовал еще до прихода бледнолицых - на его месте, оказывается, была старая индейская тропа.
22.11.2009 13:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
alena-bonita Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28.10.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #24
Ответ: Жизнь в Нью-Йорке
о да,метро действительно нечто.Потеряться можно -раз плюнуть.Но сам контингент людей,которые едут,в России можно позавидовать этому.
Но меня смутило то,что очень грязно.Может быть я была в месте,где еще не убирались.,но все таки.У нас я такой грязи около метро не видела.
23.11.2009 14:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
krasotulya Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #25
Ответ: Жизнь в Нью-Йорке
(01.08.2009 16:24)Fdsm писал(а):  Мои впечатления таковы. Нью-Йорк - очень дорогой, суматошный и эмоционально холодный город. Так много людей живут рядом друг с другом, но при этом остаются бесконечно одинокими каждый в своей скорлупе.

Мне кажется, что так можно сказать о любом городе Америки, стране, где у меня пока не очень много друзей. Нужно торопиться, зарабатывать, двигаться вперед.... Ето всегда тежело, но всегда вознаграждается. Сегодня я учусь и работаю и благодаря этому я чувствую уверенность в завтрашнем дне. Я знаю, что я инвестирую в свое будущее и что проценты по интвестициям будут значительно выше, чем в России!
(Последний раз сообщение было отредактировано 30.11.2009 в 06:30, отредактировал пользователь krasotulya.)
30.11.2009 06:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIM74 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25.03.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #26
Ответ: Жизнь в Нью-Йорке
Нью-Йорк - это, безусловно, особенный город. И не только по отношению к другим городам США, но и к городам всего мира. Его величие поражает воображение. Трудно пречислить всё, что понравилось мне в этом мегаполисе. Это и гигантские небоскрёбы, и сумасшедший ритм улиц... Когда я впервые туда попал, меня приятно удивило то, насколько дружелюбна русская община в США. Многие говорят, что Брайтон - это не самый лучший район; но на самом деле это вовсе не так. Жизнь там наполнена массой интересных моментов. Кстати, и квартиры в Нью-Йорке по цене примерно такие же, как и в России.
25.03.2010 07:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VerioraVeris Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.03.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #27
Ответ: Жизнь в Нью-Йорке
Согласна по поводу русской общины в НЙ. Моей большой ошибкой было первый раз в Нью-Йорк приехать самой. Все свои страхи перечислять не буду, потому как уже на следующий день их развеяла моя новая знакомая - русская эмигрантка Аня, устроившая мне чудесную экскурсию по самым ярким местам в городе=) А еще научила ездить на халяву в метро, и даже показала станции, где нет лимита в 18 минут на повторное использование безлимитных талонов)
26.03.2010 12:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Begining192 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.04.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #28
Ответ: Жизнь в Нью-Йорке
Как говорят американцы: "если вы сможете выжить в Нью-Йорке, то вы точно сможете выжить везде." Тоже через годик двину на месяц-другой в Нью Йорк Поживу, посмотрю...
Кстати, вопрос: как с собой взять собаку? Я так понимаю не все риэлторы предлагают квартиры, с возможностью проживания в них животного.
09.04.2010 02:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
crazy94 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.04.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #29
Ответ: Жизнь в Нью-Йорке
Побывал в Нью-Йорке прошлым летом. Мне очень понравился город. Во первых, потому что меня всегда привлекали огромные мегаполисы, во вторых уровень жизнь совершенно другой. Я сам живу в Санкт- Петербурге, но скорее всего годика через два перееду в Нью-Йорк!
09.04.2010 07:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
postmodernwar Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16.04.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #30
Ответ: Жизнь в Нью-Йорке
Ребята, посетите центральный парк, это поистине нечто волшебное. Мне это место сразу в душу запало! Наверное самый большой уголок природы в Нью-Йорке. Там в парке даже автомобильной езды не слышно, тихо, спокойно и умиротворённо! А какие пейзажи, просто загляденье! Америка одним словом
(Последний раз сообщение было отредактировано 21.04.2010 в 17:01, отредактировал пользователь postmodernwar.)
21.04.2010 16:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Жизнь Россиянки в Филадельфии gontareven 2 12434 23.12.2012 04:49
Посл. сообщение: laychik
  Обмен валюты в Нью Йорке viaks 0 11074 24.06.2010 15:48
Посл. сообщение: viaks

Переход:

Последние сообщения