Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Черный Список - Агенства трудоустройства.

Автор Сообщение
rujui Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.10.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Информация Черный Список - Агенства трудоустройства.
Придлагаю создать список агенств с адресом и номерами телефонов, которые создают проблемы а не помогают их решать.
18.11.2010 14:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
epanov81 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05.01.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Черный Список - Агенства трудоустройства.
Хорошая тема. Есть агентство в Украине которое обливает грязью американские компании на своем форуме. Мне кажется это должны знать все, чтоб не стать жертвой этих компаний: http://forum.chemodan.ua/ Форум принадлежит ООО «Гольфстрим+» (Украина), а еще они для прикрытия создали некомерческую организацию (нон профит организацию) Европейской Бизнес Ассоциации (EBA). Думаю это все теже комбинаторы. У них на форуме все кроме них лохотронщики и мошейники. Сами почитайте, я пробовал начать тему, чтоб выяснить кто стал жертвой официально зарегистрированного кадрового агентства в США "Global Employment Alliance Corp." они просто тему удалили. Сейчас стало модно в Украине грязью обливать всех. Есть еще один форум в Одессе http://forum.od.ua/ тоже сомнительный форум. Столько гадостей пишут, что просто жутко становиться, ни чего конкретного зато про жизнь и работу в Америке расказывают как будто всю жизнь здесь прожили. Предлагаю эти организации внести в тему обсуждения и в черный список. К примеру ООО «Гольфстрим+» придлагает работу без вакансий, наверняко по "Гостевой визе", получается для того кто им поверит тур "Трудовой экстрим" гарантирован. По гостевой визе работать в США запрещено. Если я не прав поправьте меня.
04.04.2012 12:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Агенства по поиску работы. Andriykovo 4 14462 11.04.2012 11:51
Посл. сообщение: epanov81
  Есть ли чёрный список фирм в США, которые не платят за роботу? zoriana25 0 5273 18.07.2009 15:17
Посл. сообщение: zoriana25

Переход: