Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Массовая деградация общества.

Автор Сообщение
Luchsveta Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 26
Зарегистрирован: 12.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Массовая деградация общества.
Как вы относитесь к этой проблеме бескультурья. Лично мое мнение, что люди, особенно молодежь, скатывается по самое нет...
(Последний раз сообщение было отредактировано 13.07.2009 в 19:56, отредактировал пользователь Luchsveta.)
13.07.2009 19:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Agapowa Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 24
Зарегистрирован: 11.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: Массовая деградация общества.
Я думаю так, что сейчас молодежь уже совсем не такая, как была раньше...может быть, поэтому так выросла преступность. педофелия...дело, видимо, в воспитании детей. родители не уделяют должного внимания своим детям, а они это внимание ищут на улице
02.08.2009 09:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Alex9242787083 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.08.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
Ответ: Массовая деградация общества.
мальчиков не дисциплинируют, девочек не воспитывают...
и вообще глобализация...
22.08.2009 23:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
volandnews Не на форуме
Заслуженный Деятель
*

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 07.01.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
Ответ: Массовая деградация общества.
(13.07.2009 19:55)Luchsveta писал(а):  Как вы относитесь к этой проблеме бескультурья. Лично мое мнение, что люди, особенно молодежь, скатывается по самое нет...
Бескультурье - еще пол-беды. Я наблюдаю умственную деградацию и задержанное умственное развитие. Массовая полуграмотность и дремучее невежество! И не только молодежи, но и 25-35 летних мужчин и женщин.
В чем выражается болезнь, примеры?

Афера с "антропогенным глобальным потеплением". И доказывать с градусником в руках ничего не надо. Выкинули слово "антропогенный" и кинулись пилить будущие квоты на углекислый газ. Только с дремуче-невежественными подданными можно так поступать!

В магазине хватают то, что дороже за единицу, но на котором написано "скидка". Ну не идиоты ли?

Какая уж тут культура...
07.01.2010 13:50
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Andro1d Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23.05.2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
RE: Массовая деградация общества.
Никому не нужны здравомыслящие люди, стадом управлять легче.
24.05.2016 08:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Vitalii14051994 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.07.2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
RE: Массовая деградация общества.
Да, это явление есть и наверное всегда было. Всегда есть прослойка общества, которую можно назвать быдлом. Но есть и другие слои, интеллигенция, простой так сказать народ, который ничего из себя не мнит, живет по совести, старается сегодняшний день прожить лучше, чем вчерашний. Меняется в истории соотношение наверное, какой процент населения к какой прослойке относится.
По финансовым, гражданским вопросам, по ситуациям, связанным с трудовым кодексом вам квалифицированно помогут адвокаты в Москве http://unit-registr.ru/gkh.
11.07.2016 01:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: