Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

«Русскую» иммигрантку признали невиновной

Автор Сообщение
rusrek_v Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 2264
Зарегистрирован: 05.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
«Русскую» иммигрантку признали невиновной
[Изображение: DQueens.gif]
Наталья Азарова, русскоязычная жительница Квинса, признана на днях невиновной в ограблении Медикейда на 33,000 долларов.

Азарова, 27-летняя иммигрантка из Украины, была арестована в 2009 году, вместе с 18 другими ньюйоркцами, которых обвиняли в незаконном получении Медикейда – государственной медицинской страховки для малоимущих, пожилых людей и инвалидов.

Арестованным, в частности предъявляли обвинение в том, что, будучи людьми состоятельными, они в своих заявлениях на получение Медикейда, скрывали свои реальных доходы и выдавали себя за бедняков. Среди них, к примеру, были дантист из Бронкса и богатый художник, у которого были многомиллионные дома в Хэмптоне. Некоторые из арестованных уже признали себя виновными.

Азарову, мать двух сыновей 7 и 9 лет, тоже сочли богачкой, потому что отец ее детей, Рафи Ханукажила, является состоятельным человеком, имеющим дом в Лонг Айленде и шикарный SUV. В этом доме, кстати, Азарову и задержали, причем обвинение почему-то решило, что и особняк, и роскошный автомобиль принадлежит именно ей. В результате Азаровой грозило тюремное заключение сроком до 7 лет. Кроме того, она должна была компенсировать 33,000 долларов – стоимость услуг по Медикейду, на которые она якобы не имела права.

На самом деле Азарова подала заявление на Медикейд после того, как в одном из городских агентств ей сказали, что она имеет полное право на получение этой программы. Видимо, беседуя с сотрудниками агентства, Азарова забыла сказать о том, к какой имущественной категории принадлежит отец ее детей. Но, как признал манхэттенский судья, рассматривавший ее дело, Азарова сделала это без злого умысла.

«Я аплодирую судье, - сказал в связи с этим адвокат Азаровой Михаил Сошник – Конечно, было бы лучше, если бы это дело расследовали более тщательно, прежде чем принять решение о предъявлении обвинений моей клиентке…»

Итак, дело Азаровой закрыто. Тем не менее, Рафи Ханукажила согласился выплатить городу 33,000 долларов. Об этом Михаил Сошник сказал в беседе с корреспондентом «Daily News».
02.02.2011 03:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  «Русские» адвокаты признали свою вину VasyaPetrov 0 3541 13.08.2009 02:58
Посл. сообщение: VasyaPetrov

Переход: