Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Правила нуждаются в пересмотре

Автор Сообщение
rusrek_v Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 2264
Зарегистрирован: 05.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Правила нуждаются в пересмотре
[Изображение: 1_image003.gif]
Жительница Хартфорда подняла вопрос о безопасности детей, после того как в течение целого часа искала своего сына.
Школьный автобус привез четырехлетнего ребенка раньше, чем обычно, и малыша оставил на дороге, ведущей к дому, несмотря на то, что его никто не встретил. Все бы ничего, но, чтобы дойти до дома, он должен пройти добрую треть мили. Люк Браун, никогда раньше не попадавший в такую ситуацию, настолько растерялся, что пошел в обратную сторону, назад в школу. Его мать, Меган Браун, пришла на остановку через несколько минут, все еще раньше обычного времени, но малыш уже скрылся за поворотом. Минут через 15 она начала беспокоиться и позвонила в школу. Ей сказали, что дошкольников отпустили раньше. Меган помчалась назад. В голову лезли самые страшные мысли. Вдруг она увидела лежащий на обочине рюкзак Люка. Ребенок оказался у соседей, которые живут немного ближе к остановке. Он сказал, что бросил рюкзак и убежал, когда незнакомец предложил его подвезти.

«Неужели водитель автобуса имеет право решать, оставлять ребенка или нет? Школьные власти должны были проинструктировать его, как поступать в случае, если ребенка не встретили», — возмущается Меган.

Ежедневно школьные автобусы округа Хартфорд перевозят 38 тысяч детей, 400 из них — дошкольники. Власти говорят, что время занятий иногда меняется, но все водители обеспечены бесплатной мобильной связью и могут связаться с родителями малышей.
02.02.2011 03:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Правила изменились rusrek 0 3486 29.07.2011 13:38
Посл. сообщение: rusrek
  Велосипедисты не соблюдают правила rusrek_admin 0 3553 01.06.2011 08:59
Посл. сообщение: rusrek_admin

Переход: