Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Антимошенническая программа

Автор Сообщение
rusrek_v Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 2264
Зарегистрирован: 05.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Антимошенническая программа
[Изображение: Sugeti_4.jpg]
В последнее время случаи мошенничества в сферах недвижимости и кредитования настолько участились, что членам горсовета пришлось запустить бесплатную программу, которая будет оповещать домовладельцев, если кто-то внесет в их регистрационные документы какие-то изменения. Первым к этой программе присоединился мэр Блумберг, чей дом оценивается в $16 миллионов.

У домовладельцев теперь будет возможность получать по электронной или обычной почте извещения от уполномоченных органов обо всех зафиксированных имениях в их регистрационных документах на недвижимость. Чтобы стать участником программы, необходимо позвонить в 311 или зарегистрироваться на сайте NYC.gov.

Официальные лица заявляют, что в настоящий момент штат Нью-Йорк занимает третье место (после Калифорнии и Флориды) по количеству преступлений, совершаемых в сфере недвижимости. Жертвами мошенников, как правило, становятся пожилые люди или недавние иммигранты, которые не могут сразу понять, что их обманывают. «Данный вид преступлений очень непросто обнаружить, так как в большинстве случаев жертвы ничего не ведают о произошедших изменениях, а когда узнают, то уже слишком поздно», — отметил мэр, выступая на пресс-конференции в City Hall.
17.02.2011 07:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: