Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Основные отличия русского образа жизни от американского

Автор Сообщение
gane_bli Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #11
Ответ: Основные отличия русского образа жизни от американского
(31.07.2009 10:33)takuzi писал(а):  Моя знакомая уехала на месяц в США и умудрилась за этот месяц поправиться на 3 размера. Каких продуктов питания следует избегать, чтобы не повторить ее ошибку, поделитесь опытом. Слишком ли отличается наша еда от их или ГМО, консерванты и прочая химия стерли разницу?

(26.10.2009 14:28)Letti писал(а):  Да! Фаст фуд это проблемма! В Америке действительно очень большое количество "больших" человечиков! )) Но это все зависит не только от культуры питания, но и от образа жизни! Те люди, которые имигрировали, имеют хоть какое-то представление о нормальном питании! Умеют готовить! Здесь же в основном, з счет удобства, еда покупается уже готовая!

Есть такое мнение, что все американцы - обязательно толстые. Не соглашусь. Мой муж в свои 46 выглядит намного лучше, чем наши русские мужчины. Да, в США много людей, которые не следят за собой и увлекаются фаст-фудом, но наравне с этим есть группа людей (и их становится все больше), который ведут образ жизни гораздо здоровее, чем мы. Например, занимаются спортом, бегают каждое утро, питаются исключительно здоровой пищей, не пьют и не курят.
12.11.2009 09:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Anatoly_B Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10.11.2009
Рейтинг: 1
Сообщение: #12
Ответ: Основные отличия русского образа жизни от американского
Характер и поведение людей зависит только от характера и поведения общества.
Все полноправные члены общества похожие друг на друга.
А поведение общества завит от влияния совокупности многих факторов.

Рита Smile, американцы, это у кого есть американские паспорта, или кто?
У Вас же своей нации нет, Вы свою нацию выгнали на край Аляски.

Значит это эмигранты, уехавшие от кошмара из других стран. А поскольку у Вас сильная, стабильная, развитая страна, с высоким уровнем жизни, культуры и сильной поддержкой своих граждан государством, то со временем злые и не добрые, стают добрыми и приветливыми людьми, манерами, похожими друг на друга. Заметно уменьшает агрессию отдаленность от Родины. Обратите внимание на поведение домашних животные на не меченной ими территории. Приблизительно так и у людей. Вот и все.

У нас, пока Союз не развалили, еще лучше было. Приветливые все были и самая сильная страна была и уверенность в будущем была, и родину любили, потому, что инфраструктура и психологическая атмосфера этому способствовала.

С ув. Анатолий http://Mir.hu2.ru, http://blogs.rusrek.com/2009/11/11/zakhodite-v-nash-dom-pogovorim-o-tom-o-sem
12.11.2009 14:08
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Maya_Krapivnyk Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.03.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #13
Ответ: Основные отличия русского образа жизни от американского
да сдесь же одно спложное отличие!
Да, фаст фуд проблема. Но готовить становиться лень. Сливаешься с обстановкой. Органика, на мой взгляд не очень отличается от неорганики. Так же невкусно, пресно и неестественно. Так что с питанием действительно тяжело, по крайней мере пока не привыкнешь.
P/S Когда Американцы спросили, откуда я родом, и услышали "Украина" улыбнулись и спросили с какого штата. Некоторые очень ограниченые люди и думают, что все страны в мире поделены на штаты, как в Америке. Вот вам ещё одно отличие.
05.03.2010 11:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Vitalij81 Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 126
Зарегистрирован: 08.10.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #14
Ответ: Основные отличия русского образа жизни от американского
Как по мне, то русские люди намного адаптирование к разного рода негараздам чем их американские коллеги. Наши постоянные политические разборки умеют закалять характер...
03.11.2010 12:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
natalya_d Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 29.11.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #15
RE: Основные отличия русского образа жизни от американского
Hi, my name is Nataliya Dmytrochenko and I am a PhD student at the University of Florida. As part of my coursework, I am doing a study on Russian-speaking immigrants’ adaptation to life in the US. I would really appreciate if you let me quote some of your posts in the study. If you have any questions please don’t hesitate to contact me by my email at natatv777@ufl.edu.
Здравствуйте, меня зовут Наталья Дмитроченко. Я – студент-аспирант университета Флориды. Я пишу работу о адаптации русскоязычных иммигрантов в США для одного из своих классов. Буду очень признательна, если Вы разрешите использовать некоторые из Ваших постов в моей работе. В случае вопросов, пожалуйста свяжитесь со мной по имейлу -- natatv777@ufl.edu.
30.11.2011 21:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Провожу анкетирование для написания диссертации об образе Американского шерифа watermelon 1 5716 14.10.2017 12:35
Посл. сообщение: Lapox
  Адаптация русского человека в Америке Elenochka 28 89532 15.04.2014 20:22
Посл. сообщение: obama

Переход: