Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Как живут русскоговрящие граждане в штате Юта?

Автор Сообщение
Kamori Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #11
Ответ: Как живут русскоговрящие граждане в штате Юта?
Была там проездом - не могу сказать, что там так уж сильна "мормонская" специфика. А славян и правда, как и везде, такой уж народ - выживет, где хочешь.
12.11.2009 13:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
selug Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #12
Ответ: Как живут русскоговрящие граждане в штате Юта?
Русским живется в штате Юта также хорошо, как и в остальных штатах, так как национальные общины в Америке обособлены от основной массы населения и живут в своем "маленьком" мире.
14.11.2009 12:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
roo1t1 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 18
Зарегистрирован: 16.10.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #13
Ответ: Как живут русскоговрящие граждане в штате Юта?
Так же, как и в остальных штатах, в этом городе, все то же самое, те же проблемы, те же споры, существуют, конечно, индивидуальные особенности, но их не много...
27.02.2010 13:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
anisimn Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02.12.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #14
Ответ: Как живут русскоговрящие граждане в штате Юта?
У меня подруга живет в штате Юта. Она давно переехала туда с семьей. В начале было не очень легко, но потом все встало на своих местах. В прошлом году она забрала с собой родителей. Вроде бы и ее родственники собираются туда поехать. Если все так туда едут, значит, им неплохо живется, я думаю.
03.03.2010 09:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lady_shok Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.03.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #15
Ответ: Как живут русскоговрящие граждане в штате Юта?
По-моему в Юте очень романтично, эти озера, равнины,шахты, скалы и многое другое, их история. Это очень интересно и красиво. А о тяжбах жизни знают все, даже в Америке, и если тебе приятно находится в этом месте - то любые тяжбы забываются=))
(Последний раз сообщение было отредактировано 09.03.2010 в 11:47, отредактировал пользователь lady_shok.)
06.03.2010 13:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dgorg Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10.04.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #16
Ответ: Как живут русскоговрящие граждане в штате Юта?
(21.10.2009 07:27)6uhro писал(а):  У меня знакомая ездила в Америку правда в Канзас учится по обмену так вот она говорит что там больше иммигрантов чем коренного населения, которым очень даже не плохо живётся.

Конечно больше иммигрантов. Индейцев раз, два и обчелся. Племя Майи вообще до иммигрантов само по себе вымерло. Так, что, наверное надо нашим намекнуть, обратно Аляску получить. А то договор уже давно кончился, пора и % попросить - золотовалютный запас Американского банка.
13.04.2010 13:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: