Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

работать дальнобойщиком в США?

Автор Сообщение
BRomanoFF Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.03.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Видео работать дальнобойщиком в США?
Живу в Стокгольме. Имею гражданство Швеции(+Р.Ф.) и шведские права: ВЕ;СЕ.(грузовик+прицеп) Так-же допуск к перевозке опасных грузов. Езжу по Скандинавии. Стаж работы по Европе 9 лет. Кто владеет информацией подскажите пожалуйста,можно-ли мне работать в США дальнобойщиком и с чего надо вообще начинать? Слышал,что надо будет пересдавать только вождение(теория не требуется),при условии,что найду работадателя,который даст мне контракт. Буду очень признателен! Борис.
04.03.2011 10:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
George2011 Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 26
Зарегистрирован: 26.03.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: работать дальнобойщиком в США?
я дилетант в этой теме, но слышал, что очень многие устраиваются на такую работу в США
26.03.2011 16:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dmitriy_G Не на форуме
Старичёк
**

Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27.01.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
Ответ: работать дальнобойщиком в США?
Борис. я хочу задать вопрос. Работа дольнобойшиков в Европе это наверное 2 К КМ. Почти каждый день дома? Работа в USA Это 5 К КМ к тому, что они вам "дают" график "посещения семьи". Не верите- проверьте. Да!, у вас будет 50-80 К годовых. мой вопрос в том- хотите ли вы отказаться от семьи. Также как и моряки. Тоже самое. Я не думаю, что 50-80 годовых- это обеспеченная старость. Скорее всего это тюрьма. Жить в траке.. извените, не за какие коврижки.

Doctor Homes.
08.05.2011 18:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dmitriy_G Не на форуме
Старичёк
**

Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27.01.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
Ответ: работать дальнобойщиком в США?
Я видел как работает в NJ "Русская компания"... :-) Водилы сами колёса крутят... Никогда не слышал о том, чтобы Американский водитель, чтото делал сам с машиной. Это, просто- не положенно. Это не его профессия и не его сфера знаний. Даже както слышал историю о том, что наш мужик проработал 5 лет на траке. Уехал домой, привезя 50 К баксов! Вопрос! Он, что? Идиот?!!

Doctor Homes.
11.06.2011 21:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
brando12 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.02.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
RE: работать дальнобойщиком в США?
Помогите информацией.. мне 25 лет.. в стране по грин карте.. (2 месяца) есть огромное желание работать дальнобойщиком.. с чего начинать? сколько ето займет времени? Спасибо.
11.02.2012 19:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
Лампочка Интересное предложение работать удаленно и получать зарплату на свою банк карту werkserg 4 12796 11.09.2016 11:45
Посл. сообщение: xydaeimumi
  Ехать в Штаты с мужем и не работать? maxxim 7 20711 28.03.2011 00:33
Посл. сообщение: PontiacGto

Переход: