Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

"Я б (английский) бы выучил только за то, что..."

Автор Сообщение
Ela_afon Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
"Я б (английский) бы выучил только за то, что..."
Ни для кого не секрет, что английский язык - международный язык, который знает каждый образованный человек, но что же делать простым смертным? Можно ли выучить английский самому и с чего нужно начать процесс обучения?Shy
15.07.2009 15:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sacha123 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.05.2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: "Я б (английский) бы выучил только за то, что..."
Мне программа Lang-Land помогла с иностранным языком. Не знаю, есть ли у них курсы обычные, я брала онлайн уроки у них на сайте. Ничего плохого сказать не могу, быстро нашла учителя, составили программу на три месяца, так как собиралась в Америку ехать учиться, ну и все. Да и по стоимости нормально, хороший преподаватель за копейки заниматься не будет, а так как онлайн занятия, они сами снижают цену, не сильно правда, но все же. В общем ничего лишнего, я сказала, что мне надо, они составили уроки и начали заниматься. Платила после каждого занятия учителю на карту, как потом узнала, этот сайт не берет деньги с учеников. У кого мало времени или не нравится ездить куда-то заниматься этот сайт самое то.

Вот ссылка: http://www.lang-land.com/promo_students_1/?lang=en&from=rus_usa
24.05.2016 06:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Lapox Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05.10.2017
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: "Я б (английский) бы выучил только за то, что..."
Попробуйте просмотреть курс уроков Полиглота. Его всем новичкам советуют. Очень хорошо и доступно объясняется материал.
06.10.2017 13:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Легкий способ быстро и качественно выучить английский! AnnaLevinson 2 11118 09.10.2017 12:51
Посл. сообщение: Lapox
  Английский летом для подростков Vika_ 5 12245 06.10.2017 12:58
Посл. сообщение: Lapox

Переход: