Рейтинг темы:
- Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Проблема – клопы
|
Автор |
Сообщение |
rusrek_admin
Опытный
   
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 17.03.2011
Рейтинг: 0
|
Проблема – клопы
– У нас в доме появились клопы. Лендлорд отказывается принимать какиелибо меры. Когда мы выражали свое недовольство, она нам намекнула на смену места жительства. По телефону 311 звонили. Приходили, посмотрели, чтото записали – и на том все. Можем ли мы принять меры в данной ситуации? Заранее благодарны.
Владимир, Бруклин
– К сожалению, Владимир, жаловаться на лендлорда бесполезно. Даже если он пришлет экстерминаторов, чтобы они опрыскали вашу квартиру или посыпали химикатами, толку будет мало. Пока еще никто не изобрел надежного средства от клопов. Если вы зайдете на интернет, вам предложат массу средств – ни одно не поможет и на 50%. Если клопы появились, избавиться от них очень сложно, если вообще возможно. Правда, можем вам посоветовать один «дедовский» способ – легонько намочить хозяйственное мыло и тщательно помазать все деревянные части кроватей, диванов и всю остальную мебель.
К сожалению, по мнению экспертов, ситуация с клопами в Нью-Йорке в нынешнем году еще более усугубится. Все это говорит, что пока нет действенного средства борьбы с ними.
|
|
17.03.2011 07:16 |
|
|
|