Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Страховка для всех

Автор Сообщение
VasyaPetrov Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 132
Зарегистрирован: 22.06.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Страховка для всех
Когда дизайнер Трейси Уоттс, занимающаяся пошивом шляп, открыла в Нью-Йорке собственное дело, то прежде всего оформила медицинскую страховку для всех четырех работников своей студии.

Для нее, уроженки Канады, где действует общенациональный государственный * медицинского страхования, было странным, что у кого-то из ее сотрудников не будет такого полиса.

Сторонники реформирования системы здравоохранения любят приводить подобные примеры ответственного поведения бизнесменов. К сожалению, такие случаи - скорее исключение из правил. Согласно данным United Hospital Fund, исследования показали, что 42% незастрахованных жителей Нью-Йорка являются работниками предприятий малого бизнеса, на которых не предусмотрено обеспечение групповой страховкой. Если же учесть тех, кто находится на иждивении у этих работников, то получится, что медицинской страховки лишены 84% людей, имеющих какое бы то ни было отношение к малому бизнесу.

Впрочем, хотя в условиях рецессии изыскать средства на оплату группового страхового *а стало еще сложнее, чем раньше, многие мелкие компании пытаются сократить расходы, чтобы сохранить полисы для своих сотрудников. И хотя прибыль от предпринимательской деятельности в последнее время снижается, есть возможность оформить групповой * по вполне доступной цене - примерно за 200 долларов в месяц на каждого работника.

Далее читаем тут: http://rusrek.com/ru/newspaper/article/17445/strakhovka_dlja_vsekh/
01.07.2009 08:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
543254324gf Не на форуме
Photograher
*

Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29.08.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: Страховка для всех
Ребята хочу купить машину ! уже нашла ее!!! Но я узнала сколько стоит страховка!!! оказалось что она в два раза больше стоит чем моя машина! подскажите как можно ее дешевле сделать!

Профессиональный свадебный фотограф
http://www.wedding.artkaif.com
29.08.2010 17:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
JOHN72 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 17
Зарегистрирован: 08.01.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
Ответ: Страховка для всех
Конечно работодатель пытается съэкономить на работниае, это понятно. Страховка обязательна нужна, я думаю, а если случись что, начальник скажет я не причем, расплачивайся сам... Это тоже не дело!
17.02.2011 05:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Страховка inferility в США Lyuchy 0 21248 30.10.2013 13:48
Посл. сообщение: Lyuchy
  Страховка в Америке - львиная доля всех расходов. red 2 21162 19.04.2013 02:10
Посл. сообщение: crazyanykeyer
  Страховка авто на месяц Jurmala 1 8760 02.09.2010 11:06
Посл. сообщение: trc
  Мед страховка для В1/В2 Liliana 1 7693 01.08.2009 09:53
Посл. сообщение: Mary

Переход: