Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Округлили в большую сторону. На минувшей сессии в Нью-Йорке трейдерам все же удалось

Автор Сообщение
rusrek_admin Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 492
Зарегистрирован: 17.03.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Округлили в большую сторону. На минувшей сессии в Нью-Йорке трейдерам все же удалось
– При переезде куда-то подевался мой сертификат о гражданстве. Куда следует обратиться, чтобы получить дубликат?

Второй вопрос. В 2012 году мне исполняется 60 лет. Когда стоит выйти на пенсию: до или после 65-ти? Я еще могу работать, силы есть. Сейчас тружусь в сфере услуг. Если я буду работать после 65 лет, не отразится ли мой заработок на получаемой пенсии.

Михаил, Квинс

– В случае потери сертификата о гражданстве следует заполнить документ – Form N-565, an Application for Replacement Naturalization/Citizenship Document. Эму форму можно получить, посетив офис USCIS, расположенный в Манхэттене по адресу Federal Plaza, 26. Этот документ можно также заказать, обратившись в the USCIS Forms Line (1-800-870-3673), или скачать с интернета – http://www.uscis.gov. Правда ждать дубликат сертификата о гражданстве придется долго – до года.

Что касается пенсии. Если вы выйдите на пенсию в 62 года, раньше нельзя, то будете получать сокращенную пенсию. Это положение сохранится и после 65 лет. Для получателей пенсии Social Security нет ограничения на заработки.
20.04.2011 06:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  как найти человека в Нью Йорке dovgall 0 6181 26.02.2011 01:42
Посл. сообщение: dovgall
  Расскажите о Нью-­Йорке rusrek_v 0 3901 17.02.2011 07:36
Посл. сообщение: rusrek_v
  Правозащитные организации в Нью-­Йорке rusrek_v 0 4302 22.12.2010 09:09
Посл. сообщение: rusrek_v

Переход:

Последние сообщения