Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Какая зарплата вам нравится больше? cash или check?

Автор Сообщение
suvsv Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Какая зарплата вам нравится больше? cash или check?
Мне удалось поработать за cash и check, могу сказать, что наличными получать мне нравилось больше. Во-первых, не нужно ходить и обналичивать чек и тратить свое время. Тем более, что с обналичиванием чека у меня возникли определенные трудности, зарплату мне дали в Оушн Сити чеком, потом я переехала жить в Нью-Йорк, а там этот чек обналичить не смогли, сказали ехать обратно в Мэриленд. А вот любимый cash идет сразу на руки, и кстати почему-то наличными платили больше.
А что вы думаете по этому поводу?
16.07.2009 01:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mtripol Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 12
Зарегистрирован: 06.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: Какая зарплата вам нравится больше? cash или check?
Вам, девушка, повезло. Оплата наличными практически всегда ниже, чем оплата чеком. Конечено,если вы - нелегал и у вас нет желания остаться в США, то кэш предпочтительней. Но если вы *ируете жить и работать в нашей стране, законное вознаграждение за труд с последующей выплатой налогов, может вам пригодиться в будущем.
Если же вы имеете статус, то выплачивая налоги, вы обеспечиваете себе пенсию Socail Security.
04.08.2009 08:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nadia89 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
Ответ: Какая зарплата вам нравится больше? cash или check?
я в стране нахожусь нелегально, но работаю на чек. сейчас оформляю документы на гринкард через замужество. могут ли у меня потом возникнуть проблемы при получении гринки? стоит ли мне указывать в документах что я работала на чек и может ли это как то узнать имиграционка? огромное-преогромное спасибо за ответы!
26.11.2009 18:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: