Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Нужен совет о больший городах!!!

Автор Сообщение
eto_ya Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.03.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Нужен совет о больший городах!!!
Привет всем! Хочу задаться таким вопрос у знатоков, кто бывал или живет в Нью-Йорке, Лос анджелесе или Чикаго, возможно Бостон.

Я живу в Ки-Весте, Флорида, все бы ничего, но надоело жуть. Маленький, тихий городок, каждый день одно и тоже - куча туристов, петухи по утрам поют, вечером прогуляться некуда, вечная жара, и еще кажется весь остров заселили испанцы и мексиканцы. Возможно для старта это был самый подходящий город, но теперь хочется дальше - туда где кипит жизнь и ты чувствуешь ритм города. Надеюсь, меня кто-нибудь поймет. Хочеься развиваться и расти, достигать чего-то большего!

Собственно, мой вопрос - как в вышеперечисленных городах с работой, как народ, как местность, транспорт, что Вам самим больше нравится?? Есть ли смысл? Очень буду благодарна за любые отзывы!!
20.03.2012 14:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dmitriy_G Не на форуме
Старичёк
**

Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27.01.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Нужен совет о больший городах!!!
OK. Хорошая и свежая тема. Я как New Yorker сразу скажу, что NY- 100% ваше место. Однако, как вас занесло на Key West? Профессия или интерес? В NY надо найти вам работу заранее. Но не верьте обещяниям. Это мой вам совет (БУКВАЛЬНО). Особенно от русско говорящих. Они обычно врут или хотят на вас заработать. Если с этой задачей справитесь, то у вас будет action In full scale. Конечноже, для начала лучше приехать и пожить у какогото знакомого. Ну если есть деньги на приемлемый рент и уже есть контракт с работодателем- нет проблем. Уверяю- NY не рай. Но по сравнению с другими городами мира (не постесняюсь этого тэрмина), здесь не соскучишся. А если вы человек- всегда готовый на выход, то это ваш город. Кстати ко всему написанному о городах Америки на этом форуме- NY находится на первом месте по уровню отсутствия преступности (но колёса скрутить могут). С другой стороны, если есть не плохо оплачиваемая работа и есть с кем провести время- то везде хорошо! И в NY ехать не обязательно. На моём опыте несколько спрашиваемых мною Американцев сказали- Я был в NY- теперь ни нагой! :-)

Doctor Homes.
21.03.2012 22:39
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: