Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Управление транспорта обвиняет водителей

Автор Сообщение
rusrek_admin Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 492
Зарегистрирован: 17.03.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Управление транспорта обвиняет водителей
[Изображение: Sugeti_4.jpg]
За короткое время на опасном повороте перед Queensboro Bridge произошло 3 аварии. Это место и раньше было печально известно повышенной опасностью.

Но Департамент транспорта (DOT) продолжает обвинять неосторожных водителей, утверждая, что причина аварий, две из которых закончились летальным исходом, — опасное вождение, в частности, превышение скорости.

«Отчеты Полицейского управления свидетельствуют, что доминирующим фактором в этих авариях является превышение скорости», — заявил представитель DOT Монтгомери Дин. Он добавил, что власти уже позаботились об установке знаков ограничения скорости, сигнальных огней и «лежачих полицейских», чтобы заставить водителей, выезжающих на Queens Plaza South, снизить скорость.

Но двое политиков поставили под сомнение приверженность Управления транспорта к усилению мер безопасности в свете недавней аварии, когда превысивший скорость водитель Volkswagen Rabbit врезался в ограждение и протаранил такси. «По городу ездит масса плохих водителей, но многие заметили, что именно на этом месте происходит множество несчастных случаев», — сказал сенатор штата Майкл Джианарис, который считает, что DOT должен пересмотреть конфигурацию рампы и схему движения на перекрестке.

Депутат горсовета Джимми Ван Брамер тоже считает, что необходимо изменить угол поворота. Политики призывают соответствующие инстанции провести всеобъемлющее исследование безопасности движения на выезде с моста и принять меры.
01.06.2011 09:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Штат обвиняет город rusrek_v 0 3861 29.09.2010 06:34
Посл. сообщение: rusrek_v

Переход: