Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вложение в инновации

Автор Сообщение
rusrek_admin Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 492
Зарегистрирован: 17.03.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Вложение в инновации
Компания General Motors сообщила, что потратит 130 миллионов долларов на создание нового хранилища данных при своем техническом центре, расположенном в Уоррене, штат Мичиган.

По словам вице-президента и главы отдела информации GM Терри Клайна, современный центр, созданный по последнему слову техники, позволит осуществлять мониторинг технологических данных в области автомобилестроения, поступающих со всего мира. Это даст возможность быстрее разрабатывать и внедрять в производство новые модели, а также осуществлять маркетинговую деятельность.

В выигрыше останутся и жители графства Макомб: для работы в центре будут наняты 25 специалистов в области высоких технологий. Его создание *ируется завершить в 2015 году, и оно предусмотрено *ом по инвестированию 2 миллиардов долларов в американскую инфраструктуру компании. Всего в рамках этого *а в 8 штатах будет построено 17 центров различного назначения.

Стоит отметить, что средства будут инвестированы не в строительство нового здания, а в его технологическое усовершенствование и приведение в соответствие с новыми стандартами экологической безопасности. Разработчики рассчитывают, что оно получит сертификат Leadership in Energy and Environmental Design (LEEDS), выдаваемый по результатам проверки, осуществляемой U. S. Green Building Council. Власти города и штата в свою очередь пошли навстречу компании и в этом году предоставили ей налоговые кредиты на сумму инвестиций.
15.06.2011 06:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Вложение в инновации rusrek_admin 0 3291 09.06.2011 07:26
Посл. сообщение: rusrek_admin

Переход: