Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Алек Болдуин нацелился на кресло мэра Нью-Йорка

Автор Сообщение
rusrek_admin Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 492
Зарегистрирован: 17.03.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Алек Болдуин нацелился на кресло мэра Нью-Йорка
Голливудский актер Алек Болдуин рассматривает возможность побороться в будущем за пост мэра Нью-Йорка. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

«Я бы не стал этого исключать», - сказал изданию представитель актера Мэттью Хилцик (Matthew Hiltzik). По его словам, Демократическая партия остро нуждается в сильном кандидате в градоначальники «Большого яблока», и Болдуин отлично подходит на эту роль.

Слухи о том, что актер может вступить в предвыборную гонку, появились на фоне скандала с конгрессменом-демо­кратом Энтони Уэйнером, которого уличили в непристойном заигрывании с женщинами в интернете. Уэйнер, член Палаты представителей США, пользовался популярностью у избирателей и коллег и считался одним из главных претендентов на пост мэра Нью-Йорка.

По словам людей из окружения Болдуина, тот, узнав о скандале с Уэйнером, якобы заявил, что «расклад поменялся» и теперь у него есть шанс побороться за кресло мэра.

53-летний Болдуин - активный член Демократической партии. Он неоднократно давал понять, что после ухода из кинематографа хотел бы посвятить себя именно политике. В апреле Болдуин заявил, что в 2012 году уйдет из сериала 30 Rock, где играет одну из главных ролей, а потом, вероятно, вообще завяжет с кино.

Выборы мэра Нью-Йорка пройдут в ноябре 2013 года. Сейчас пост градоначальника занимает Майкл Блумберг, для которого это уже третий срок во главе города. Высказываются предположения, что Блумберг, в прошлом республиканец, а ныне беспартийный, может выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента в 2012 году.
15.06.2011 07:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: