Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Кто следующий

Автор Сообщение
rusrek Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 288
Зарегистрирован: 22.06.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Кто следующий
[Изображение: Who.jpg]
Эми Уайнхаус, которую музыкальные критики называли лучшей соул-певицей последнего десятилетия, умерла в 27 лет, тем самым вступив в печально известный «Клуб 27», в который входят знаменитости, умершие в этом возрасте. Среди них - известные музыканты Джи­м­ми Хендрикс, Джим Моррисон и Курт Кобейн.

Как известно, последние несколько лет Эми страдала от алкогольной и наркотической зависимости (в начале июня она была вынуждена прервать турне по Европе, так как во время первого же концерта в Белграде появилась на сцене в нетрезвом состоянии). Это ее и погубило.

Критики не стесняются высказывать предположения, кто будет следующим, ведь не секрет, что многие представители шоу-бизнеса чрезмерно увлекаются наркотиками и алкоголем. Леди Гага, которой сейчас 25 лет, является одним из главных фигурантов в этих предположениях. Хотя эпатажная исполнительница признается, что принимала наркотики и алкоголь, она уверяет, что с этим давно покончено. Тем не менее, после концерта во Флориде у многих поклонников появились сомнения в искренности певицы. Отдыхая в одном из местных клубов, она не снимала темные очки, всю ночь не выпускала из рук стакан и вела себя не совсем адекватно. Голливудский психолог Лилиан Гласс считает, что у Эми и Леди Гага много общего. Она тоже работает в постоянном напряжении, стремясь удивить и даже шокировать публику.

Восходящей звезде Деми Ловато всего 18 лет, но она успела не только проявить себя как актриса и певица, но и пройти лечение в центре психологической помощи. Это произошло после драки с танцовщицей Алекс Вайх. У молодой исполнительницы произошел нервный срыв, после которого началась затяжная депрессия, осложненная булимией и анорексией. Гласс считает, что решение обратиться к профессионалам было абсолютно правильным. Она надеется, что с помощью специалистов Деми удастся справиться со своими проблемами. В этом случае ранняя смерть от передозировки наркотиков ее не угрожает.

У одной из лучших подруг Эми Уайнхаус, 26-летней дочери Оззи Осборна, тоже были проблемы с медикаментозной зависимостью и лишним весом, и она лечилась в центрах психологической помощи уже 4 раза. Но после выступления в шоу «Танцы со звездами» 2 года назад Келли решила свои проблемы и упорядочила жизнь. Ее доктор отмечает, что родители Келли оказали ей в этом огромную поддержку. Келли была на похоронах Эми и видела ее родителей, сраженных горем. Хочется надеяться, что Оззи и Шерон никогда не придется пережить то, что постигло родителей Эми.

25-летняя Линдси Лохан тоже является одной из наиболее вероятных претенденток на вступление в «клуб». В последние годы она постоянно попадает в переделки, связанные с наркотиками, и у нее неоднократно возникали проблемы с полицией. Создается впечатление, что Линдси просто не может остановиться или не хочет покончить со своим разгульным образом жизни. Очередной выход из полицейского участка или реабилитационного центра она традиционно отмечает веселой вечеринкой в клубе. Если Линдси не одумается, она вполне может стать следующей жертвой.

Еще одна богатая наследница - Пэрис Хилтон. Как и ее старая подруга Линдси, Пэрис не представляет своей жизни без клубных тусовок, спиртного и кокаина. Вследствие этого у нее тоже не раз возникали проблемы с законом. В 2006 году Пэрис была приговорена к 3 годам испытательного срока в связи с дорожно-транспортным происшествием. Год спустя она нарушила условия испытательного срока и попала в тюрьму, где провела 23 дня. Не так давно модница была задержана с ***ой в Южной Африке. Обвинения были сняты, что не помешало ей попасть под стражу с кокаином уже в Лас-Вегасе и опять избежать наказания. Хотя богатство и известность помогают Пэрис уйти от ответственности за свои поступки, нездоровый образ жизни сказывается на ее внешности и ведет к деградации личности.

Чарли Шин уже не попадет в «Клуб 27», поскольку он гораздо старше. Но слово «саморазрушение» известно ему не понаслышке. 45-летний актер известен не только своими ролями в кино и на телевидении, но и неадекватным поведением, употреблением большого количества алкогольных напитков и наркотических средств. В январе этого года Шин оказался участником скандала с наркотиками и проститутками, а вскоре неожиданно попал в больницу после 36-часовой вечеринки, во время которой, по словам свидетелей, курил крэк. После этого актер был отправлен в реабилитационную клинику, однако вскоре был выпущен для курса лечения на дому, который превратился в бесконечную вечеринку. В последнее время он, вроде бы, угомонился, но вероятность рецидива очень высока, считает доктор Гласс.

Перевод Л. Таулевич
17.08.2011 12:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Vitalij81 Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 126
Зарегистрирован: 08.10.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Кто следующий
Прям мистика какая-то получается. Может они действительно заключали сделки с представителями потусторонних сил, накликивая, тем самым, на себя беду преждевременно. Ведь не всем же так повезло с молодости...
18.12.2011 00:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:

Последние сообщения