Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Камилле задали взбучку

Автор Сообщение
rusrek Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 288
Зарегистрирован: 22.06.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Камилле задали взбучку
[Изображение: Scheming.jpg]
Недавно стало известно, что злобной интриганке Камилле, супруге принца Чарльза, было приказано бросить свои грязные игры и прекратить кампанию по очернению красавицы-жены принца Уильяма. И сделала это сама королева Елизавета.

«Директива» прекратить издевательства над Кейт вышла после того, как 85-летняя королева узнала от придворных, что Камилла распространяет грязные слухи в тщетных попытках опорочить новобрачную.

Не успели счастливые молодожены вернуться из свадебного путешествия, как их неугомонная родственница вновь начала выступать с язвительными комментариями и распускать сплетни о жене принца Уильяма, сообщают внутренние источники. Но она не предусмотрела, что у королевы есть целая сеть информаторов, которые сообщают ей, что происходит в ее владениях. Когда Елизавете стало известно о деятельности Камиллы, она очень разгневалась.

Королева вызвала Камиллу к себе и потребовала от нее объяснений. Елизавету ужасно разозлила «кампания» невестки, направленная против жены ее внука. Она высказала ей все, что думает, и велела немедленно оставить девочку в покое. Это произошло в тот день, когда подвенечное платье Кейт было выставлено на всеобщее обозрение в Букингемском дворце, и она была сфотографирована с королевой на фоне экспозиции.

Елизавета узнала о грязных проделках Камиллы всего за несколько дней до этого события, и в преддверии своего бриллиантового юбилея - следующим летом королева будет отмечать 60-летие на престоле - она решила, что настало время действовать. Близкие ко двору источники утверждают, что Камилле было сделано последнее предупреждение никогда больше не трогать Кейт и не пытаться вовлечь ее или других членов королевской семьи в очередной скандал.

Средства массовой информации неоднократно писали, что жена принца Чарльза распускает нелепые слухи о Кейт, в ту пору еще невесте принца. Герцогиня выдумала историю, что Кейт притворилась беременной, чтобы заставить Уильяма сделать ей предложение, и постоянно пыталась унизить девушку, вспоминая о ее «низком» происхождении.

Королева Елизавета приказала, чтобы это немедленно прекратилось. Она также ясно дала понять, что не собирается менять свое решение о том, кто станет наследником престола. Корона перейдет к принцу Уильяму, и если кому-то не нравится, это его проблемы. Если у Чарльза и Камиллы и были шансы когда-либо унаследовать трон, они развеялись, как дым, после того, что Елизавета узнала о поведении Камиллы по отношению к Кейт. Она уже сказала Уильяму и Кейт, что, по ее мнению, только они могут вдохнуть новую жизнь в британскую монархию и обеспечить ее будущее. Во время празднования бриллиантового юбилея она выступит с официальным заявлением.

Ревнивая Камилла, которая неоднократно угрожала Чарльзу разводом, никогда не заслужит прощения королевы. Елизавета никогда не простит ей, что та была любовницей Чарльза и разрушила его брак с принцессой Дианой, матерью Уильяма. Многие были уверены, что после церемонии бракосочетания в Вестминстерском аббатстве, которая состоялась 29 апреля, происки Камиллы прекратятся. Но они жестоко ошибались. Герцогиня не собиралась прекращать «военные действия» даже после свадьбы. По слухам, она обещала превратить жизнь Кейт в настоящий ад и клялась, что станет ее самым ужасным кошмаром. Она говорила, что Кейт проклянет тот день, когда ее взгляд упал на принца Уильяма.

Многие заметили, что после объявления о помолвке принца Уильяма Камилла, словно с цепи сорвалась. Резкие перепады настроения и пьяные выходки переходили все границы и заставляли окружающих всерьез задуматься о ее душевном здоровье. Наверное, она надеялась, что если ей удастся дискредитировать Кейт, королева изменит свое решение и передаст трон Чарльзу. Но это были пустые иллюзии. Теперь Елизавета окончательно дала невестке понять, что преследования Кейт должны прекратиться. Вряд ли Камилла осмелится бросить вызов самой королеве.
17.08.2011 12:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: