Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Защита от мошенничества

Автор Сообщение
rusrek Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 288
Зарегистрирован: 22.06.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Защита от мошенничества
[Изображение: Sugeti_1.jpg]
После скандалов с тестами, которые потрясли систему государственных школ в Атланте и некоторых других городах летом этого года, должностные лица штата Нью-Йорк признали, что уделяют недостаточно внимания профилактике мошенничества.

В этом году Министерство образования штата подписало новый контракт на $32 млн с целью обновить стандартизированные тесты по математике и английскому языку, не включающий предоставление стандартных гарантий от мошенничества, сообщили чиновники от образования. Анализ исправлений, проведенный независимыми компаниями этим летом, заставил поднять вопрос о результатах тестов в Филадельфии и Вашингтоне. Выяснилось, что большое количество ответов было стерто и изменено.

Государственное расследование в Атланте, школы которой неизменно радовали всех высокими показателями, использовало анализ исправлений и выявило более 150 директоров школ и учителей, которые систематически занимались подделкой результатов тестов. Учителя на допросах утверждали, что к махинациям с тестированием их принуждало школьное руководство, а оно в свою очередь валило все на чиновников из Департамента образования

В середине июля глава Министерства образования штата Джон Кинг создал рабочую группу на высоком уровне с целью проверить состоятельность системы тестирования, заявил пресс-секретарь департамента Джонатан Берман. Один из членов администрации мэра Блумберга назвал это «коленным рефлексом» на скандалы в других штатах.
17.08.2011 12:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Vitalij81 Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 126
Зарегистрирован: 08.10.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Защита от мошенничества
Давно уже было ясно, что система тестирования не прижилась в школьных заведениях, тем более тогда, когда во всю наступает глобальная сеть. Здесь кроме личного общения уровень знаний определить очень тяжело, а мы его ограничиваем...
31.12.2011 05:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Пособие по безработице: суды, подлоги, мошенничества rusrek_v 0 3886 01.09.2010 05:53
Посл. сообщение: rusrek_v
  Пособие по безработице: суды, подлоги, мошенничества rusrek_v 0 3952 04.08.2010 06:20
Посл. сообщение: rusrek_v

Переход: