Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Туры в Бангкок, Таиланд

Автор Сообщение
rusrek Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 288
Зарегистрирован: 22.06.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Туры в Бангкок, Таиланд
Бангкок является самой удивительной и неповторимой столицей Тайланда. Этот прекрасный город с восемнадцатого столетия располагается на побережье живописной реки Чао Прая. Его интересные и неповторимые достопримечательности привлекают туристов и истинных ценителей культуры Востока. Сайты бронирования отелей в Таиланде найти сегодня не составляет труда, и вы всегда можете организовать отдых в этой стране без помощи туристических фирм.

Особенно великолепен ночной Бангкок, когда распахиваются двери шумных ночных клубов и баров. Большая часть развлекательных заведений столицы приютилась в знаменитом районе Патпонг.

Транспортная сеть в этом городе очень необычна. Помимо привычного подземного метро, здесь проложено и надземное метро, возвышающееся на уровне 3-7 этажных зданий. С высоты этого удивительного метро открывается живописная панорама города. Особой популярностью в Бангкоке пользуется водное такси, с помощью которого многочисленных туристов переплавляют вдоль городских каналов. Незабываемые впечатления подарит экскурсия на таком средстве передвижения до плавающего рынка.

Среди всех уникальных достопримечательностей столицы, особое место отводится храмам, большая часть которых сосредоточена в самом сердце Бангкока. Эти великолепные строения по праву признаны прекраснейшими среди прочих архитектурных сооружений Востока. Потрясают своим величием Королевский Дворец и необычный Храм Изумрудного Будды. Посетив храм Ват По, перед туристами открывается удивительное зрелище — гигантская статуя дремлющего Будды.

Стоит отметить, что бронирование авиабилетов в Таиланд лучше производить заранее. Ведь эта страна сегодня является одним из самых популярных направлений у туристов.

Ват Арун — храм Утренней зари также поражает своей красотой. Туристы будут приятно удивлены очарованием дома тайского шелка Джима Томпсона, грандиозностью Национального музея, великолепием дворца из тикового дерева и многим другим не менее интересным и впечатляющим. Но особое очарование Бангкоку придают живописные руины древнего города Аюттхая, бывшего некогда столицей Таиланда.

Недалеко от города приютился Сад Роз — легендарный культурный центр, посетив который, лучше начинаешь понимать все необыкновенные традиции тайской жизни. В Бангкоке также стоит побывать в необычном заповеднике Сампхран, в котором обитают слоны, на крокодиловой ферме, известной на весь мир своим многообразием рептилий и в открытом зоопарке «Мир Сафари». Не менее увлекательной покажется экскурсия по саду птиц и посещение огромнейшего аквапарка. Интерес вызовет даже местный рынок Уикэнда, на прилавках которого выставлены разнообразные невероятные товары и самые свежие продукты питания.

Столица Тайланда является популярным местом для отпуска, ведь только в Бангкоке можно окунуться в чарующую и незабываемую атмосферу Востока. Отдых в этом очаровательном городе подарит массу новых эмоций и впечатлений, а также ярких воспоминаний. В Сети интернет интернет бронирование авиабилетов в Австрию, Египет, Таиланд, произвести может каждый пользователь, и незабываемый отдых, даже в самой далекой стране, организовать самостоятельно не составляет труда. При этом стоит отметить, что такие, самостоятельные поездки обходятся гораздо дешевле туров, и это совсем неудивительно. Ведь в данном случае, вам не нужно оплачивать услуги туристических компаний. И для того, чтобы организовать поездку самостоятельно, сегодня созданы все условия.
(Последний раз сообщение было отредактировано 19.09.2011 в 15:16, отредактировал пользователь rusrek.)
19.09.2011 15:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
Показывает язык Авиабилеты, путешествия, морские и речные круизы, туры и экскурсии, отели и жилье maratt25 5 14211 12.07.2016 08:57
Посл. сообщение: maratt25
  Туры на остров Закинф, Греция rusrek 0 6775 19.09.2011 15:21
Посл. сообщение: rusrek
  Экзотика & экзотические туры. Gloriya 1 6383 31.07.2009 14:02
Посл. сообщение: julia21n

Переход: