Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Почему снижается давление, и как его подерживать

Автор Сообщение
Prirodovedi Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.11.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Почему снижается давление, и как его подерживать
Данный вопрос освещаю не потому что вычитал где то, а сам, на основании полного трехнедельного голодания выискал. Тот кто пожелает отвергать написанное здесь пусть сначала посидит три недели на чистой воде без каких либо примесей и тогда поговорим.
Ближе к концу голодания чувствуешь себя как заново родившийся, но запас сил не очень большой, как пример – на 21 день колол дрова, на одном дыхании хватило силенок на поленицу 0,5м3. Как только чувствуешь потерю сил, а как следствие и падение давления, которое при голодании падает достаточно резко, выпиваешь стакан воды и через три минуты ты в норме.
Все очень просто, если в закрытой системе отопления падает уровень воды, резко уменьшается давление и прекращается циркуляция. Тоже самое и с организмом человека. Как только упадет давление, выпейте чистой воды и тогда поговорим.
Те кто частенько пьют кофе, конечно не знают о серьезном вреде который наносят себе, но сейчас не об этом. Дело в том, что кофе обезвоживает организм и как следствие, как только заканчивается запас кофеина, падает давление и хочется еще кофе. Выпейте лучше водички и таблетки выбросите и много полезней и не будете себя раскачивать.
Тем, кто не в курсе полезно найти на YouTube фильм Великая тайна воды.

... И наступит день следующий.
Здоровье и спокойствие идут в ногу с мыслями человека.

Природоведы
19.11.2011 15:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Vladis Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.11.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Почему снижается давление, и как его подерживать
Извините , уважаемый ! Если вы голодаете по 20 дней , то логично - давление будет снижаться и не только оно. Падать по любому , будет всё - начиная от жизненного тонуса и кончая настроением. Что ж вы хотите , любезный - откуда ж ваше давление возьмётся , да и всё остальное , если вы себя так мучаете , а главное зачем? Мой вам совет - бросайте вы эти диеты и начинайте просто жить и радоваться каждому дню. Жизнь так коротка...
24.11.2011 05:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Почему люди боятся рушить стереотипы? Svetazara 2 6892 09.12.2017 04:55
Посл. сообщение: Miota
  Почему все маньяки - мужчины? Radmira 2 7610 18.04.2015 16:47
Посл. сообщение: Marina-Cosmetologist

Переход: