Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Дорогие эмигранты, здравствуйте!

Автор Сообщение
s0109ai Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.10.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Дорогие эмигранты, здравствуйте!
Расскажу вам о писателе с Украины - Виктории Шулико. Она в своем творчестве развивает темы, которые есть самые важные в жизни человека - вера, любовь, доброта, справедливость, милосердие. Она молода, красива и умна, её образ увидите на главной странице сайта. Её романы - на официальном сайте Виктории Шулико http://www.lit-era.com.ua, где можно познакомиться с книгами автора: "Атлантида" и "Восхождение". Читать и скачать можно бесплатно. Эти книги расскажут читателям об атлантах и жителях древней Иудеи, а в основном: о любви, о праве человека на свободный выбор. Книги написаны русским поэтическим словом, соответствуют Евангелие, иллюстрированы.
Поэма «Атлантида» — это откровение через слово, хождение по грани миров, ощущение присутствия посвященных, жаждущих спасти этот мир от бездны, которая поглотила когда-то Атлантиду. Это поэма о любви, нет ничего более высокого, чем любовь. Ведь даже вера – это любовь к Богу. А любовь – это нечто всеобъемлющее. Она делает нас сильными и устойчивыми, чуткими и понимающими, нежными и добрыми – и тем самым неуязвимыми. Потому что зло бессильно перед миром истинной любви, которая не способна обижаться, злиться, подозревать. Ибо истинная любовь согревает, прощает, оправдывает, утешает и ничего не боится. Поэтому, если хочешь очиститься и стать на шаг ближе к небу – отпусти себя и люби. Никто не помешает любить – ибо это даровано Богом. И, по сути, вся наша жизнь – это путь открытия любви. Прими это и познай это состояние – любовь к окружающему миру.
«Восхождение» – книга о земной жизни Иисуса Христа, повествование о тех, кто следовал за Ним и тех, кто противостоял Ему. Основанная на текстах Евангелия, она даёт новый взгляд на события, произошедшие в древней Иудее.
Ни одно литературное произведение, посвящённое Иисусу Христу, за всю человеческую историю не может сравниться с Евангелиями. Их глубина, их чистота, их достоверность позволяют сквозь все века нести образ Сына Божьего. И сквозь тысячелетия они донесли до нас основные идеи учения и вехи жизни Спасителя.
К величайшему сожалению, есть люди, цель которых – опорочить имя Христа. Они пишут книги, снимают фильмы и надеются, что в будущих поколениях воспримется навязанный ими образ, а после – и совсем исчезнет.
Нельзя молча смотреть на то, как распинают Иисуса Христа в наши дни. Именно поэтому появилась книга «Восхождение». Она приближает к нам образ Иисуса Христа, передает атмосферу жизни Иудеи, сколь это возможно, и рассказывает о событиях и людях, которые вошли в историю.
Автор продолжает творить серию книг, рабочее название "Апостолы", одна из которых "Иаков Зеведеев" уже готова и в скором времени появится на сайте. Над книгой "Апостол Пётр" Виктория Шулико плодотворно работает, и она тоже появится первой на сайте автора.
Надеюсь, понравится и сам автор, и её произведения, а отзывы на её романы поддержат и мобилизуют творческую активность.


Прикрепления Изображения
           
24.11.2011 10:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: