Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОШУ СОВЕТА

Автор Сообщение
ODESSA2010 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.01.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
ПРОШУ СОВЕТА
Прошу совета. Господа форумчане. Вот и я на старости лет решил покорить штаты. Но.......
1. Лет то мне уже 40.
2. Знание языка нууууу очень оставляет желать лучшего.
3. Высшим образованием как то не обзавёлся.
4. Всю жизнь (трудовую) проработал сантехником.
Так вот - как вы оцениваете мои шансы (с учётом вышеперечисленного). Стоит ли мне пытаться осуществить мечту о том чтобы каждое утро поднимать американский флаг на лужайке у дома или смириться стем, что я до конца жизни буду покупать бычки на Привозе. Каким образом я доберусь до NY-это уже другой вопрос. Или гринка или туристом (с переходом на статус нелегала) - не в этом речь. Почему NY-я думаю легче найти первую работу (много русских эмигрантов), да и язык подучить. Я прекрасно понимаю, что подобный вопрос уже задавали 8536 человек, и тем немение...
Буду максимально утешен услышать от вас не соревнование в эрудиции и юморе, а по существу. Спасибо.
15.01.2012 14:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
yancik Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.07.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: ПРОШУ СОВЕТА
Добрый день.шансы у Вас на то что Вы устроитесь на работу есть.В Вашем возрасте тут таких много,Вы ещё в ро свете сил.просто не очень хорошие работы,на нашем уборщиком,садовником.ментосом,мыть супермаркеты,на стройку разнорабочим.Я вот живу в одной квартире с людьми которые приехали 2 мес.назад и им по 50.работают в отеле.но в NY ехать не советую,я тоже туда сразу поехала с мужем но работ там мало так как там много людей с Китая и Мексики а они работают за 5$ в час соответственно работодатели много платить не хотят. те же копейки,+ и как вы сами написали там очень много наших.мой совет без языка устраивайтесь в отели,таких там берут,и нормально платят,можно убирать номера,ещё и чаевые перепадут.нелегалам тут только такое и предлагают.а самое главное сразу идите на курсы,учите язык,тут курсы бесплатные,только там где остановитесь узнайте где ближе к Вам есть.обычно они в библиотеках.Удачи.
17.01.2012 06:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Jorik Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22.06.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: ПРОШУ СОВЕТА
По существу? Тяжело здесь, но спокойнее чем в Украине. Эх! Сюда надо с деньгами приезжать, чтобы их тратить или вкладывать. Не-а лучше тратить.......
18.01.2012 23:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ODESSA2010 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.01.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
RE: ПРОШУ СОВЕТА
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ
19.01.2012 19:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ПРОШУ ПОМОЩИ vasiliewa.lyuba2016 1 11860 30.11.2023 11:09
Посл. сообщение: novikov_damir01

Переход: