Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Перевод денег из России в США

Автор Сообщение
Miiilllaaa Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.08.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Перевод денег из России в США
Подскажите, кто знает, как перевести доллары из России при помощи системы Вебмани, а здесь (в США) получить их на пластиковую карточку Paypal Master Card и выгодно ли это делать вообще? У вебмани есть привязка карты Paypal, но там берут дополнительные проценты за такой перевод, и еще я не понимаю, будет ли после такой опрерации еще и Paypal брать свои проценты или нет.
17.08.2012 16:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ivanhonich Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.09.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Перевод денег из России в США
Перевод денег с помощь системы Вебмани из России в США не отличается от перевода в любую другую страну. Так как Вебмани это межнациональная система действующая в интернете. А вот вывод денег из нее еще проще в США, так как достаточно заказать в любом банке пластиковую платежную карту и привязать ее к системе.
Ну а вот по поводу комиссии за обналичивание, тук нужно же на чем-то зарабатывать Вебмани
01.09.2012 11:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Miiilllaaa Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.08.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Перевод денег из России в США
(01.09.2012 11:11)ivanhonich писал(а):  Перевод денег с помощь системы Вебмани из России в США не отличается от перевода в любую другую страну. Так как Вебмани это межнациональная система действующая в интернете. А вот вывод денег из нее еще проще в США, так как достаточно заказать в любом банке пластиковую платежную карту и привязать ее к системе.
Ну а вот по поводу комиссии за обналичивание, тук нужно же на чем-то зарабатывать Вебмани

Вы не правы, насчет ....международной системы...я пыталась зарегистрироваться и завести себе кошелек на вебмани - не вышло. Появилась табличка с красными букавами, о том, что услуги вебмани не распространяются на территорию США - они мне даже регистраионный код не выслали, я звонила в американскую систему пэйпэл, они вообще впервые слышат это слово - Вебмани.... Пока ничего лучше обменников между вебмани и пэйпэл я не нашла, но пока ими не пользовалась, так что сказать о их работе ничего не могу....
01.09.2012 12:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Перевод в Россию maratmussabekov 0 2809 23.03.2022 08:36
Посл. сообщение: maratmussabekov
  Куда же вы без денег????? NEXTER 7 18620 09.03.2020 17:12
Посл. сообщение: almahx80

Переход: