Радио 96.3 FM-HD3

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Как убрать страх перед интервью или важной встречей!

Автор Сообщение
igoromov Не на форуме
Новичок
*

Рейтинг: 0
Как убрать страх перед интервью или важной встречей!
Все знают как нас начинает трясти от страха перед интервью или важной встречейSmile

Предлагаю проверенную методику.

Необходимо создать якорь спокойствия и уверенности для того чтобы перед интервью его можно было бы применить.

За день перед интервью необходимо проделать следующее:

Садитесь в кресло, закройте глаза, расслабляетесь, соединяете большой палец и указательный вместе, это будет якорь. Затем, начинайте представлять в своем воображении как вы входите в дверь, как вы проходите интервью, как вы спокойно и уверенно ведете беседу с работодателем. В своем воображении вы должны себя представить так как вы хотите чтобы было в реальности. Ощущайте радость от всего этого. Чем лучше вы это сделаете, тем лучше сформируется программа на подсознании. В конце визуализации вам необходимо сделать следующую установку " Когда я складываю большой палец и указательный вместе я начинаю ощущать спокойствие и уверенность" Заканчиваете визуализацию и забываете все это на время.

На следующий день, перед тем как только войти в кабинет работодателя, вам необходимо соединить большой палец и указательный вместе и мысленно проговорить эту установку: Когда я складываю большой палец и указательный вместе я начинаю ощущать спокойствие и уверенность"
Эта установка ведет вас в уверенное и спокойное состояние. Работает потрясно!!!
Эту методику можно использовать не только для интервью но и для важных встреч и для любых ответственных мероприятий.
(Последний раз сообщение было отредактировано 07.06.2012 в 11:52, отредактировал пользователь igoromov.)
06.06.2012 19:15
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ