Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Хочу проконсультироватся!Очень важно!

Автор Сообщение
Love_Secret Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.06.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Радуга Хочу проконсультироватся!Очень важно!
Здравствуйте! Очень прошу совета! У меня такая вот ситуация - я обладательница Green Card USA,и в тоже время гражданка Украины,в прошлом году я вышла замуж на Украине,и в свидетельстве о браке написано,что я взяла фамилию мужа. По законам Украины,я обязана была сменить свою девичью фамилию,так как документы на девичью фамилию были недействительны после заключения брака. Я сменила все необходимые докумены на Украине на фамилию мужа,но загран паспорт, Green Card и SSN остались на девичей фамилии,и я без проблем после свадьбы улетела в США,под старыми документами и сейчас документы не меняла в США и на данный период жизни не *ирую,так как возможности нет.,я не так уж давно живу в США и работаю,нет времени заниматся сменой документов и нет средств.Но в тоже время я очень хочу подать петицию по воссоединению семью со своим супругом,но я не знаю,как посольство США отреагирует на мои документы,так как я буду подавать с той фамилии, что написана на Green Card (моя девичья) а в свидетельстве о браке написано,что я взяла фамилию мужа после заключения брака.Боюсь,что могут быть разногласия и я получу отказ из посольства,и это дело затянется на долго со сменой документов.Скажите пожалуйста,возможно ли жить в США не используя присвоенную фамилию супруга,и подать петицию в посольство о воссоединении семьи ,используя документы в которых указана моя девичья фамилия.Или мои документы так же недействительны в США под девичей фамилией,после заключения брака?Я обязана поменять документы в США или закон такого не гласит? Я не знаю законов США.Прошу у Вас советов,для меня это очень важно,надеюсь на разумные отзывы! Спасибо всем заранее!!!!!
23.06.2012 14:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  очень сложный вопрс ruro 0 3837 08.04.2012 08:56
Посл. сообщение: ruro

Переход:

Последние сообщения