Радио 96.3 FM-HD3

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Нужна работы в США!

Автор Сообщение
Rysiao Не на форуме
Новичок
*

Рейтинг: 0
Зеленый Нужна работы в США!
Нуждаюсь в работе в США!Являюсь дипломированным специалистом (специальность "Финансы и кредит").Несколько лет работал в сфере продаж CD DVD-дисков,неофициально работаю установщиком окон,сборщиком мебели и кухонь,занимаюсь сборкой и обслуживанием ПК,а также строительные работы (сантехника,электрика,внутренняя отделка).
Знание английского языка: среднее.*многое забыл,но за пару дней вспомню "как это было"=)
Пользователь ПК: опытный.
19.07.2012 04:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bogdanusa Не на форуме
Новичок
*

Рейтинг: 0
RE: Нужна работы в США!
Что могу посоветовать исходя из опыта. Если вам до 40 лет, то есть резон сдать городские екзамены и стать на очередь в получении городской работы. Если вызвали на интервью - нужно знать что отвечать. Работа - "советская" зарплата и бенефиты, 90% населения очень довольны. Но если вам после 40-ка и вы индивидуалист , что значит работать на кого-то душа не лежит, то остается только работать на себя. Вопрос - как? Есть несколько вариантов, я попробовал 9 за последний год, могу рассказать подробно. От "подставного" бизнеса когда вас просят получить на ваш счет деньги неизвестно от кого, отстегнуть свои проценты и остаток переправить неизвестно кому и неизвестно куда по Western Union, до сетевого маркетинга, когда создаешь свою базу для дальнейшего дохода. В промежутках было то же, что и в теме : стройка, мойка, стирка, пр. Я остановился в своем выборе на self-employment , но это - для меня, а как для вас - вы сами решаете. Если нужен совет - звоните 3477136545
23.04.2013 15:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ