Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Покинула сша без грин карты,но она в, замужем за американцем.возможно ли вернуться?

Автор Сообщение
inns Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.10.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Вопрос Покинула сша без грин карты,но она в, замужем за американцем.возможно ли вернуться?
Я вышла замуж по визе невесты, получила social security и подали первую форму на грин карту,но по болезни матери покинула страну,могу ли я вернуться?или какой самый оптимальный вариант нам с мужем быть вместе?тк я беременна. если шанс вернуться?или теперь надо подаать на визу жены?и возможно ли это зделать после визы невесты?
15.10.2012 15:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
LevKobrin Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 22.12.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Покинула сша без грин карты,но она в, замужем за американцем.возможно ли вернуться?
(15.10.2012 15:00)inns писал(а):  Я вышла замуж по визе невесты, получила social security и подали первую форму на грин карту,но по болезни матери покинула страну,могу ли я вернуться?или какой самый оптимальный вариант нам с мужем быть вместе?тк я беременна. если шанс вернуться?или теперь надо подаать на визу жены?и возможно ли это зделать после визы невесты?
Подали документы на гринкарту - я понимаю, что Вы подали комплект форм: 130-ю, 485-ю, 13й-ю, 765-ю, и т.д.
По 131-й Вы должны получить Advance Parole, по которому Вы можете въехать в США. Если Вы этого не сделали, то заполните 131-ю форму, укажите место получения документа в консульстве Вашей страны.

Лев Кобрин - юрист, магистр права.
15.01.2013 05:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Работать нелегально до получения грин карт Successattendme 1 6171 14.08.2012 21:18
Посл. сообщение: Ekrukova

Переход:

Последние сообщения