Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Прошу помощи!

Автор Сообщение
nikolayIZ Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.04.2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Прошу помощи!
Здравствуйте, друзья!
Попал в неприятную ситуацию и вынужден просить помощи вот так вот на форумах. В конце 2011 года сдал TOEFL, сертификат из Штатов до меня (Сибирь) так и до шел. В 2013 году еще раз попробовал его заказать. Результат такой же...
В апреле получил приглашение от итальянского университета в магистратуру. При подаче документов скан сертификата я им уже задолжал.
В августе (если все будет нормально), я должен быть в Италии с этим чертовым сертификатом, иначе просто меня не допустят до обучения. Университет принципиально не принимает по почте никаких документов (либо сканы на стадии отбора, либо оригиналы по приезду). Тест-центр, естественно, не соглашается отправить бумагу экспресс-почтой за дополнительные деньги. Предлагают сделать заказ на родственников или друзей в США.
А в Штатах(да и в Европе) у меня вообще никого нет. В общем, не знаю, что делать... пока есть время. Упускать такой шанс из-за бумажки (точнее, уродской российской почты) не хочется.
Очень глупая и наивная, конечно, просьба, но не мог ли кто-нибудь мне помочь, из живущих в США? Я указал бы ваш адрес для отправки сертификата. Вы получили бы его по обычной почте и отправили на мой адрес в Россию экспресс-почтой нормальной... Я, естественно, компенсировал бы ваши расходы авансом.
Помогите, пожалуйста! Буду реально очень благодарен!
27.04.2013 11:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  надо найти медицинскую практику PJ , прошу совет. kateryna2014 0 3543 27.06.2014 15:25
Посл. сообщение: kateryna2014

Переход: