Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Бесплатные Фиктивные браки мнение нужно

Автор Сообщение
Miami2miami Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.05.2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Бесплатные Фиктивные браки мнение нужно
Пишу здесь потому что нужен совет со стороны.
Совет или мнение более опытного в жизни человека.

Я встречаюсь с молодым человеком уже год.
У нас все вроде идет хорошо. Отношения нормальные и вот уже стали говорить а том что можно и попробывать пожить вмете. Мне он очень очень нравится. В меня он тоже влюблен.
Он в америке нелегально. Зарабатывает сам себе на жизнь, но ограниченно – потому что на легальную работу документов нет.
Он меня как-то спросил, что может я ему помогу получить документы, через оформление брака. (я гражданка США) И сказал что если все хорошо будет в отношениях то так и останемся женатыми.
Меня это немного обидело. Потому что может не сейчас а позже я ожидала настоящего предложения руки и сердца (я же все таки девочка, хочется романтики)
Но еще он сказал что гражданство ему надо делать в любом случае, и он думает обо мне , что мне может быть не приятно если он на стороне пойдет фиктивный брак делать где то.
Я сразу стала думать о каких либо подвохах, доверие «пошатнулось»... А с другой стороны может я сама додумываю себе того чего нет. До 30ти годов нам обоим рукой подать, но еще молодые и зеленые. И я боюсь. Боюсь что мною могут воспользоваться и выбросить потом.
09.05.2013 14:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: