Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Судиться с полицией

Автор Сообщение
Klarissa89 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.05.2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Вопрос Судиться с полицией
Прошу квалифицированного совета (желательно со ссылками на реальные американские законы). В апреле мой муж -очень аккуратный водитель, не нарушавший правил за 40 лет вождения, коренной американец - ехал по дороге. НА обочине стояла полицейская машина, полисмен сидел внутри, НE ДEЛАЯ ПРОEЗЖАЮWИМ НИКАКИХ ЗНАКОВ. 4 машины проехали мимо него (включая моего мужа) вверх по холму, где были остановлены вторым полицейским, который выписал всем 4м штрафные квитанции по $60 за якобы "неподчинение полиции", так как оказывается всвязи с происшествием на этой дороге они дольжны были ехать окружным путем. После выдачи всем тикетов этот 2й полицай спустился к 1му и заставил того вылезти из машины и начать регулировать траффик.
Мой муж решил идти к судье и заявить, что не виноват. Сегодня мы были там. Я слышала 2х других людей, которые также заявляли, что они не виноваты- по-моему, тот же случай. Я говорила мужу, что ему следовало бы взять их адреса и действовать вместе, но он не захотел. Каждого из них направили на судебное заседание- наше в июле. Теперь, по правилам, если его признАют виновным- если полицаи будут врать, что они регулировали траффик и он просто не подчинился- его штраф будет 500 или 3 месяца в тюрьме. Мой крайне законопослушный, платяший всегда все поборы и налоги муж страшно зол (а он к тому же диабетик и имеет высокое давление) и заявляет, что будет сидеть в тюрьме но не заплатит. Что нам делать?
22.05.2013 13:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:

Последние сообщения