Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рассматриваю возможность трудоустройства

Автор Сообщение
hexkey Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.08.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Рассматриваю возможность трудоустройства
В общем, *ирую в скором времени мигрировать в США. Хочу сразу понять, на сколько реально для меня будет найти работу. Разговариваю на английском языке вполне сносно, могу выходить за рамки "сколько стоит?" и понимать собеседника. Основные направления моей деятельности: программирование, электроника, системное администрирование (серверы unix, активное сетевое оборудование и т.д.), техническая поддержка, психология (управление персоналом, проведение собеседований, продажи, военная психология и т.д.). В данных областях знаний вполне себе уверенно плаваю. Какова вероятность устроиться в адекватную относительно крупную фирму и получить помощь в миграции? Особых иллюзий не питаю, но уже готов вести научно-исследовательскую деятельность за еду, только бы уехать из России.
09.08.2012 03:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergo96 Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 07.10.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Рассматриваю возможность трудоустройства
Да не так уж и трудно найти ,просто надо уметь искать
25.10.2012 08:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
success200 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.08.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Рассматриваю возможность трудоустройства
ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА РЕКЛАМЕ 347-312-6270

Здравствуйте! Хочу предложить вам Высокодоходный легальный бизнес с канадской компанией Banners Broker! Новый, доступный и реальный способ заработка в интернете! Вы можете зарабатывать даже не приглашая! Более доходного проекта в интернете не найти. Позвоните мне по скайпу и я вам покажу свои доходы. Ссылка для бесплатной регистрации: http://www.bannersbroker.com/success200 Skype: aleksandr.stasyuk2 E-Mail: alex50stas@gmail.com
07.11.2012 18:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Vitulya Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.06.2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
RE: Рассматриваю возможность трудоустройства
Хотите зарабатывать на драгоценных металлах – от 3.000 € за пару месяцев? Добавляйтесь в Скайп, я расскажу и научу, как это делать. Мой логин: lyanusya50 Потом Вы уже сможете поехать, когда хотите и куда захотите)) И не только – "за еду" !
13.06.2013 11:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: