Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Брак в США (получение Апостиля из России)

Автор Сообщение
Lexins2 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.09.2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Брак в США (получение Апостиля из России)
Брак в США (получение Апостиля из России)
В октябре прилетели в Америку – штат Невада и заключили брак. Все свадебное путешествие заказывали через Российскую Турфирму.
Свадьба проходила в Часовне штате Невада и после регистрации мы получили свидетельство, но до получения свидетельства мы заезжали в какое-то «отделение» и детально указывали все наши паспортные данные и т.п. вещи.
На следующий день мы улетели в другой штат и спакойненько ожидали получения всего комплекта документов из США. Прошло пол года и мы узнаем, что тур фирма не до конца поработала по данному направлению и не предупредила нас, что на следующий день мы должна были выехать и получать ряд других документов.
В России теперь наш брак не регистрируют, поскольку уже видели наше свидетельство и говорят, что мы должны получить Апостиль. Подскажите, как мы сейчас можем его получить находясь в России. Это единственный документ который у нас есть на руках, поможет ли он нам в получении документов?
На сайте http://www.clarkcountynv.gov мы по номеру обнаружили наш сертификат. Может кто знает сайт на котором есть детальное описание шагов, которые нам необходимо совершить.
Спасибо
16.09.2013 02:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Milutsa Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12.01.2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Брак в США (получение Апостиля из России)
Случайно зашла и увидела ваш пост, надеюсь уже все разрешилось, если нет, советую обратится к любому русскоязычному адвокату в Вегасе
12.01.2014 08:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: