Опрос: Какая отрасль наиболее востребована и наиболее оплачиваемая в США?
Журналистика
Дизайн
Педагогика
Хореография
[Показать результаты]
 
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вопрос о профессиях и иммиграции! Затрагивается очень много тем! Помогите, люди!

Автор Сообщение
valerieriviera Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.09.2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Видео Вопрос о профессиях и иммиграции! Затрагивается очень много тем! Помогите, люди!
Здравствуйте. Меня, как и обычного "потенциального иммигранта" интересует вопрос о переезде в Канаду. Не буду распространяться о своем возрасте, чтобы не возникало предрассудков. У меня есть огромное желание работать в США учителем начальных классов. Идеальное место работы для меня - русская школа при посольстве. Однако я понятия не имею как попасть туда прямиком из России. На их официальном сайте нет никакой информации, да и интернет мне не особо помог. Подскажите, реальна ли вообще моя мечта? Потому что не думаю, что попасть в обычную американскую школу будет возможно для русского человека.

Признаться, я в данный период моей жизни нахожусь на большом перепутье. Пока еще не поздно, я могу пойти учиться на
журналиста,
дизайнера,
педагога английского языка,
хореографа.
Это все отрасли, в которых я сильна, которые меня интересуют. Главный вопрос заключается в том, какая профессия более востребована в Америке? С каким образованием я могу устроиться на работу в Вашей стране?
Я имею в виду, что профессия учителя - не принципиальна для меня.

Я обладаю информацией, что остаться жить в США можно сначала поступив в американский университет. Выиграть грант, поехать учиться, потом остаться работать там. Правда ли это?
Потому что изначально, для того, чтобы выиграть грант - нужно написать резюме, в котором должно говорится о том, что ты, по окончанию учебы, должен вернуться на родину и "развивать страну". Вот это ставит в ступор... Разве это выгодно Америке?
Наверное, все.

Извините за такой сумбур мыслей, уж слишком много накопилось. Огромное спасибо, если Вы дочитали это до конца! Если Вы знаете ответы хотя бы на некоторые мои вопросы, напишите, пожалуйста мне. Я буду бесконечно благодарна.
Заранее спасибо.
25.09.2013 08:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
Сердце Нужна помощь в иммиграции для молодой семьи ! kaktyc171 0 3153 06.04.2016 15:14
Посл. сообщение: kaktyc171
Фото Иммиграционный вопрос Oleg_Ionov 0 5285 02.05.2011 22:35
Посл. сообщение: Oleg_Ionov
  Помогите определиться со штатом. Luchsveta 2 8830 31.07.2009 13:43
Посл. сообщение: Dan18

Переход: