Опрос: Что главное для вас в выборе свадебного платья
Подешевле
Материалы ( натуральный шелк)
Красивая вышивка
Мода ( это платье сейчас в моде)
Качество пошива платья
Я ищу настоящую роскошь за разумную цену
Не могу выбрать платье, не знаю как.
[Показать результаты]
 
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Свадебное платье . Wedding dresses, bridesmaids dresses, Пошив, sewing & alterations

Автор Сообщение
Milutsa Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12.01.2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Радуга Свадебное платье . Wedding dresses, bridesmaids dresses, Пошив, sewing & alterations
Здравствуйте мои дорогие, я портниха, живу и работаю в El Sobrante , Bay Area, California.
Моя специализация - корсеты и свадебные, вечерние платья.
Также много лет я специализируюсь по кутюрной Вышивке.
Я шью больше 20 лет, получила швейное образование
Еще в СССР, работала в ателье, на фабрике, вышивальщицей в ателье костюмов для артистов эстрады.
Здесь закончила дизайнерскую школу и работала в нескольких свадебных салонах и в брэндовых магазинах. Также я закончила международные корсетные курсы и работаю в корсетном ателье, и мне несложно придать вашей фигуре прекрасный силуэт
В San Francisco Вы можете меня найти в Dark Garden Corsetry и мы пошьем корсет или платье через эту фирму.( которую я очень люблю)
Но также вы можете приехать ко мне в студию.
Milutsa Organic Bridal Gown
4405 San Pablo Dam Rd
El Sobrante
Позвоните и назначите аппоинтмент, пожалуйста оставьте сообщение, и я сразу перезвоню.
(925)348-3597

О платьях.
Я могу пошить любое платье. Сделать любую вышивку.
Найти любую ткань и кружево.
У меня 4 альбома с fabric scratches (шелк, шелковые смеси, много органик тканей... Льна. Хлопка - Я шью платья на муслиновой или батистовой натуральной подкладке)
На пошив платья уходит 2-3 недели.
Могу уложится в 3 дня, если горит.
Я предпочитаю шить сложные платья,
В основном мои клиенты - девушки которые хотят платье которое в салоне стоит $10,000-25,000
И выше
Но их бюджет $2,000-$4,000
Мой блог milutsadesign.blogspot.com
Отзывы
http://m.weddingwire.com/biz/milutsa-organic-bridal-gowns-all-occasions-el-sobrante-ca/26e29d0c95c85ac7/main


Прикрепления Изображения
   
12.01.2014 08:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: