Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Продам свой дом в США, Флорида, Кейп-Корал. с бассейном

Автор Сообщение
arratta2 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.03.2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Продам свой дом в США, Флорида, Кейп-Корал. с бассейном
Продаётся дом во Флориде, США 1984г. постройки (3315 SW 11th place, Cape Coral, Fl 33914). Дом включает в себя 3 комнаты, 2 ванные комнаты с ванными, туалетом и душем, зал с камином, рабочая зона или кабинет, столовая, кухня. Общяя площадь дома 160 кв.м. + 85 кв.м веранда (ланай) с бассейном 8м длинной, шириной 3 метра, глубина 3 метра. Басейн после полного обновления покрытия, новый насос и фильтры. На веранде специально сделанно местом для гриля со шкафами из натурального дуба и гранитной столешницей. Веранда обнесенна жёсткой сеткой по всему периметру. На веранду к басейну можно выйти из спальни, зала и из второй (гостивой) ванной, так же отдельный выход на задний двор к саду.
Стены дома блочные, что редко для Флориды в основном строят деревянный каркас, такая постройка легко переносит самые серьёзные уроганы. Дом продаётся от хозяина, а не от банка, что позволяет быстро оформить документы и получить возможность лигального 6 месячного проживания на территории США.
В доме сделан полный капетальный ремонт. В ванных комнатах на стенах и полах натуральный камень ( travertin ), новые санузлы, сантехника и ванные с гидромассажем.
В ванной комнате при спальне умывальник встроеный в специальный шкаф со столешницей вылаженой мозаикой из натурального камня над которым встроенное на всю стену зеркало с мозаичной оконтовкой. Так же в этой ванной комнате встроенный гардероб с зеркальными до потолка дверями. Вокруг ванной сделанные ниши в стене со светодиодной подсветкой. Ванная по всему периметру имеет ступеньку, это даёт дополнительное место для банных пренодлежностей, дизайна интерера.
В гостевой ванной комнате находится ванная с душевой, санузел и 2 встроенные раковины в специальный в античном стиле шкаф со столешницей выложенной из натурального камня. Над умывальниками на всю стену до потолка зеркало с оконтовкой из камня.
В доме была заменена вся електрика и сантехника (трубы).
На кухне стоят новые шкафы из натурального дуба со светодиодной подсветкой сверху и с низу. Кухонная столешница сделанная из гранита. На кухне большое окно с видом на веранду, оно же служит и для передачи продуктов. Кухня включяет в себя плиту с плоской поверхностью, встроенную микроволновую печь с вытяжкой, большой двухдверный холодильник, посудомоючную машину, раковину на две половину, одна из половин со встроенным устронителем мусора. Сразу возле кухни столовая.
В середине зала встроенный большой настоящий камин из натурального камня, это любимое место всей семьи и гостей. Над камином встроенная полка для телевизора.
В 2 гостевых комнатах встроенные гардеробы, что существенно экономит место. Так же, в корридоре между комнатами ещё один встроенный шкаф.


В доме гараж на две машины с автоматическим открывание дверей и со специальным полом , так что бы автомобильные шины не оставляли черные следы, пятнен масла и т.д.. В гараже выделенно специальное место для прачечной, оно находится прямо у входа в дом с гаража. Прачечная включяет в себя подвесные шкафы для химии, умывальник, стиральную на 8 кг. машину и сушку для белья на 8 кг. всё с верхней загрузкой. Кроме того, в гараже отведенно специальное место для инструментом. В гараже построеннын выход на чердак, который идёт по всему дому, это дополнительное место для хранения.
Дом имеет очень большой задний двор с садом , который включает фруктовые деревья, такие как : персик, 2 апельсиновых дерева , авокадо, папайя , лимон, личи, 3 граната, 2 лайма и 3 манго. По всему периметру посажен живой забор. На переднем *е сделанные 3 оазиса из вечнозелёных растений, пальмы и замечательный прудик для рыбок.
В дом подключина городская вода и техническая для полива, но так же есть електрический колодец, который легко снабжает весь дом водой. По всему периметру участка установленная автоматическая орасительная система.
Все стены были полностью покрашены, как внутри, так и с наружи.
Дом расположен в одном из лучших районов Cape Coral. Район в котором расположен дом очень тихий без преступности с близкорасположенными магазинами, торговыми центрами, рестораноми и всевозможным сервесом. Растояние до пляжа со всеми удобствами ( гриль, раздевалка, душевая, детская площядка, ресторанчик и большой бассейн) около 5 -7минут езды. В районе 6 км. от дома есть много различных школ на выбор, одна из которых входит в 50 лучших школ США.
Немного о Cape Coral SW Флориде. Демография Cape Coral состоит из 95% белых людей и самой низкой престипность по статистике в США. Его часто называют город каналов из-за количества каналов, потому что в нём больше каналов чем в Венеции . Cape Coral имеет очень хорошее располжение, т.к. он расположен очень близко к многим крупным городам : Майами (2,5 часа ), Тампа ( 2,00 часа) и Орландо ( 2,50 часа). В 15 мин. езды от дома одно из самых известных мест в мире по рыбалке Pine Island.
Это общая информация, если вас интересует дополнительная информация , которая вас интересует, не стесняйтесь обращаться к нам.
Большая просьба, перед телефонным звонком не забывайте разницу во времени, от моссковского времени - 8 часов, т.е. если в Москве 8 утра, во Флориде полночь.
Мы говорим по русски!
P.S. По закону США все налоги и услуги агента платит ПРОДАВЕЦ.
Контакты агента
Otis Jonuskis
Self Realty
9990 Coconut Road #378
Bonita Springs FL 34135
Cell: +1-239-777-4741
Fax: 239-330-1434
otis78@gmail.com <http://mbox.bigmir.net/compose/1248069107/?cto=op%2BjzW2GbH%2BYj5yqfJCsuQ%3D%3D>
Цена 189000 уе

Для связи со мной лично arratta@bigmir.net


Прикрепления Изображения
                   
03.03.2014 07:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
uralskfonariki Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 22
Зарегистрирован: 06.02.2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Продам свой дом в США, Флорида, Кейп-Корал. с бассейном
Если есть бассейн, то продажа не заставит себя ждать.
12.05.2014 10:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Помощь в поиске жилья в Майами Флорида(аренда/покупка) property4you 0 4380 22.12.2014 15:32
Посл. сообщение: property4you
  Продаю 2-х комнатную квартиру в Майами Флорида Lara2014 0 4476 02.11.2014 07:22
Посл. сообщение: Lara2014
Звезда Продам 3к/к в Крыму, Севастополь, не агенство sevastopol 0 4256 22.01.2013 09:32
Посл. сообщение: sevastopol

Переход:

Последние сообщения