Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

XINGA Drive - Кофе для активных людей

Автор Сообщение
sarychev1958 Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 03.05.2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
XINGA Drive - Кофе для активных людей
Американская компания FFI предлагает Вашему вниманию : кофе XINGA Drive - это уникальный кофе, который является сильным энергетическим напитком, улучшает память, внимание. Кофе Xinga Drive идеально подходит, людям занимающимся умственным трудом, руководителям ведущим активный стиль жизни, а также водителям автомобилей (любителям и профессионалам). Этот кофе просто незаменим за рулем, в дороге, когда надо быстро и безопасно восстановить силы и продолжить путь.
Основные ингридиенты кофе XINGA Drive :
Рейши гано (Ганодерма, Линг-Ши, Гриб Бессмертия) - в традиционной китайской медицине известен более 4000 лет. Рейши гано присвоена «высшая» категория с точки зрения широты действия и отсутствия побочных эффектов.
Клинически доказаны и повсеместно используются следующие свойства гриба Рейши Гано: антибактериальные, противоспалительные, антиоксидантные, нормализует кровяное давление, снижает холестерин, укрепляет иммунитет.
Мака (экстракт растения мака (maca)) - является травянистым растением семейства крестоцветных. Мака перуанская произрастает на высокогорных плато Республики Перу на высоте 4000 метров над уровнем моря. Это растение было впервые окультурено индейцами еще до нашей эры (в период Древних Инков). Часть его корневища богата содержанием особых активных питательных веществ: аминокислот, цинка, таурина и др. Мака является надежным, ценным, экологически чистым оздоровительным продуктом.
Ценные свойства маки: мощный энергетик, повышает выносливость, борется с синдромом хронической усталости, снижает стресс,
укрепляет сексуальную функцию как у мужчин, так и у женщин, способствует заживлению ран, укрепляет память и мозговую деятельность, омолаживает кожу, благоприятно воздействует на кости и кожу.
Кверцетин (входит в группу, витамин Р) - содержится в растениях (преимущественно красного, багрового цвета): гречневой крупе, луке (особенно красном; содержание выше во внешних оболочках), яблоках, перце, чесноке, золотом усе, красном винограде, чае, цитрусовых, тёмной вишне, бруснике, томатах, брокколи, ботве, малине, чернике, клюкве, аронии, рябине, облепихе, водянике, плодах опунции, некоторых сортах мёда (эвкалиптовом, чайного дерева), орехах, цветной и кочанной капустах, красном вине, оливковом масле. К основным свойствам кверцетина относят: антиоксидант, нормализация кровяного давления, восстановление иммунной системы, нормализация работы сердца, обладает радиопротективным и противоопухолевым эффектом.
Зеленый чай - Современные исследования показали, что в зеленом чае содержатся витамины C, P, B, K, PP, A, D, E, и микроэлементы фтор, цинк, йод, медь, марганец, фосфор, кальций. Содержащийся в зеленом чае витамин C, которого в нем больше, чем в цитрусовых, является сильнейшим антиоксидантом, помогает организму бороться с различными вирусами и инфекциями, повышая иммунитет. В зеленом чае в 10 раз больше витамина P, чем в черном, поэтому он оказывает огромное благотворное влияние на систему кровообращения, улучшает эластичность стенок сосудов. Витамин K, участвующий в образовании в печени протромбина, нужного для поддержания в организме нормальной свертываемости крови, также делает зеленый чай настоящим напитком здоровья. Кроме того, доказано, что в нем содержится такое огромное количество катехинов, какого нет больше ни в каком другом растении, и это позволяет зеленому чаю регулировать уровень сахара в крови.
Зеленый чай – отличное средство для похудения, так как он улучшает обмен веществ в организме и помогает избавляться от шлаков, токсинов и солей тяжелых металлов. Этот напиток позволяет снизить вес естественным путем, просто нормализуя метаболизм. Зеленый чай прекрасно снижает аппетит, поддерживает уровень глюкозы в крови и помогает избежать приступов голода.
В Упаковке Xinga™ Drive 30 пакетиков! Рекомендации по употреблению: Растворите один пакетик кофе в 175-225 мл горячей воды или обезжиренного молока,размешайте, добавьте сахар, сливки по вкусу и наслаждайтесь! Рекомендуется выпивать 1-2 чашки в день.
Вы можете приобрести кофе пройдя по ссылке : http://www.sarychev1958.myffi.biz/c-95-xinga-drive.aspx


Прикрепления Изображения
   
11.03.2014 17:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Вкусный кофе для похудения для гурманов sarychev1958 0 3529 11.03.2014 17:00
Посл. сообщение: sarychev1958

Переход: