Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Покупка бриллианта выгодна для Вас

Автор Сообщение
sarychev1958 Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 03.05.2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Покупка бриллианта выгодна для Вас
Компания Macros Capital в своей деятельности объединила все звенья цепи, которые проходят драгоценные камни, от африканских рудников до мирового ювелирного рынка. Разработку и добычу неограненных алмазов компания осуществляет в Африканской Республике Сьерра-Леоне . Далее найденные камни поступают к геммологам компании. Они проводят оценку и отбирают наиболее качественные и ценные экземпляры. Отобранные алмазы отправляются на обработку и огранку. Пройдя процедуры обработки и огранки, необработанные алмазы, становятся продуктом под названием бриллиант, с постоянным спросом на рынке.
Исключены всех посредники на различных этапах, что дает нам возможность существенно увеличить прибыль компании и сделать этот бизнес еще более привлекательным. Не секрет, что стоимость неограненных алмаза возрастает на сотни процентов, после превращения в бриллиант, а тем более в ювелирное изделие.
Каждый приобретая бриллиант, либо ювелирное изделие, будет не только радоваться покупке, но также займется развитием и продвижением Macros Capital в своем регионе, тем самым, способствуя увеличению активов компании, что позволит наращивать объёмы добычи и реализации алмазов и бриллиантов.
С весны 2013 года бриллианты стало выгодно покупать потому что после покупки компания Makros Kapital высылает натуральный бриллиант который можно использовать по своему усмотрению . Что же дальше ? А дальше самое интересное - в течении года компания ежемесячно выплачивает 20% стоимости бриллианта. Таким образом в первом полугодии после покупки возвращаются деньги, а во втором полугодии Вы получаете чистую прибыль.
Вы можете провести регистрацию в компании пройдя по ссылке : http://mcbrilliant.com/users/referal/29942/
Пожалуйста посмотрите сайт компании.
Желателен контакт по skype . Мой skype aleksandrsarychev845


Прикрепления Изображения
   
11.03.2014 17:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: