Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Приглашаем быть дистрибьютором в США

Автор Сообщение
mechatronics Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.07.2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Приглашаем быть дистрибьютором в США
Приветствуем участников форума!

Уважаемые господа!

Есть малоизвестный факт, что Республика Беларусь и Россия являются мировыми лидерами в производстве систем контроля расхода топлива автотракторной техникой либо стационарными установками. Видимо, из-за остроты проблемы за расходом и списанием топлива в наших странах в конце 90-х годов были разработаны устройства, которые сейчас пользуются возрастающим спросом во всем мире. Наше предприятие основано в 2013 году ведущими белорусскими специалистами в области разработки данных систем для реализации новых идей на новом уровне.

Сейчас наша продукция выпускается серийно и постепенно получает распространение по всему миру. Однако, США является "белым пятном" на карте сбыта. Но потенциальный рынок сбыта очень большой (зависимость простая - чем больше дорог и транспорта, автомобилей, спецтехники и кораблей - тем больше обороты ГСМ, которые надо контролировать).

Будем рады найти компанию-дистрибьютора, которая бы могла взять на себя централизованную закупку, сервисное обслуживание, в перспективе – сборочное производство (мейд ин США). Продукт относительно новый для США (возможно, мы чего-то не знаем), просто рассылкой предложений, возможно, проблему не решить. Понадобятся демо-установки для демонстрации полезности.

Целевая аудитория - компании, осуществляющие услуги GPS tracking. Чем мощнее объекты, чем выше расход топлива - тем больше экономия.

С уважением,
mechatronics.by
13.07.2014 06:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
Лампочка Приглашаем к сотрудничеству!!! janika 0 3220 06.08.2015 12:16
Посл. сообщение: janika
  Кем быть лучше? dins1904 16 35545 16.07.2013 18:49
Посл. сообщение: nik7

Переход: