Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Реальный маг

Автор Сообщение
zaq009 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01.07.2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Реальный маг
Реальный маг находится на ящике magiya_666@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!


Прикрепления Изображения
   
11.02.2015 07:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
chyzsh Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.06.2017
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Реальный маг
У меня сработал приворот! Возвращала мужа от женщины, которая влезла в нашу семью. Обременять лишними подробностями не буду. Пару слов по самой работе: делали обряд 6 недель. Для тех кому нужно очень срочно и нетерпеливых этот вариант не подойдет, так как по щелчку пальца не срабатывает, надо ждать. Это конечно мучительно, но того стоит. По стоимости тут для каждого относительно, но лично для меня сумма немалая была. НО можно разбить оплату на две части: первую до начала работы оплатить,а вторую после результата, по мере возможности выплачивать, так что очень удобно для тех, кто не особо шикует по жизни. По желанию можно попасть личный прием, а можно и дистанционно работать, если нет временного ресурса или финансовых возможностей приехать. В общем, если сейчас ищете помощи, то пишите мне на почту. Я поделюсь контактами человека. Меня зовут Юля chyzsh@mail.ru
29.06.2017 09:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
horlash Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.06.2017
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Реальный маг
Мне оказали помощь, обряд действительно сработал. Так что по своему опыту могу подсказать настоящего мага, который помогает людям и дает результат, а не пустые обещания. Пишите мне на почту - я расскажу о работе - horlash@hotmail.com
НО есть пару моментов касательно приворотов мужчин у которых другая семья:
- она не будет уводить человека из семьи, если будет видеть, что пара живет хорошо а вам просто так захотелось вмешаться и все разрушить;
- согласится взяться за работу, если у вас есть действительно весомая причина
- ни за что не будет делать обряд так, чтобы отец перестал общаться со своими детьми после ухода из семьи, это принципиальный момент;
- а так же не наводит порчи и не делает негативные заговоры на здоровье, на неудачу и т.п.
Это ключевые моменты. Вообще, она очень понимающий человек и добрый
30.06.2017 08:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Lapox Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05.10.2017
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
RE: Реальный маг
А мне ничем не помогли, печальное дело.
10.10.2017 13:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stanishov Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 03.03.2018
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
RE: Реальный маг
мне тоже как-то ведунья помогла, но считаю, что не нужно к ним ходить - это богохульство!
05.03.2018 16:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: