Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Нужна помощь переводчика на свадьбу 25 сентября 2015 г.

Автор Сообщение
potyakin Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.06.2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Нужна помощь переводчика на свадьбу 25 сентября 2015 г.
Всем добрый день!
Мы с невестой приезжаем в Лас-Вегас 24го сентября поздно вечером, селимся в "Белладжио" и на следующий день (в полдень или в час дня) хотим сделать свадебную церемонию.
Нам нужна помощь человека из Вегаса, имеющего сносный английский, для общения с различными инстанциями. Наш английский язык, мягко говоря, оставляет желать лучшего. ))) Никакого интеллектуального труда не надо, достаточно знания инглиша и добросовестности, все юридические тонкости решим сами.
Нужно будет:
1) Два-три предварительных уточняющих звонка (все вопросы перечислим) в администрацию часовни и гос. орган, выдающий разрешение на брак.
2) Найти нам в Вегасе прокат свадебной одежды - приличный, но не супердорогой, желательно работающий с раннего утра или круглосуточно.
3) Съездить с нами 25го сентября в часовню и побыть на церемонии в роли переводчика. Это пятница, ориентировочное время бракосочетания - в районе полдня.
Если у кого-то есть возможность и желание помочь - будем рады. Помощь будет не бесплатная, труд оплачиваем. Платим 200 долларов. Понятно, что деньги небольшие, но в качестве подработки возможно кого-то заинтересует.

Просьба не отправлять к русскоязычным конторам, специализирующимся на свадебных делах в Вегасе. К сожалению, пользоваться услугами "официальных" русскоязычных организаторов свадеб не имеем возможности - переплата в 700-1000 долларов за копеечные услуги для нас - сильный удар по бюджету поездки. К тому же, весь алгоритм оформления документов знаем сами, помощь нужна только для преодоления языкового барьера.
08.06.2015 14:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: