Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

граждане кто за бугром) подскажите)

Автор Сообщение
yday Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.06.2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
граждане кто за бугром) подскажите)
Ну конечно здравствуйте)
Стойкое желание свалить из РФ появилось давно, ну и конечно в штаты)-а куда еще...
Проблема с языком(исправляю), отсутствие высшего образования напрягает, потому что в Москве тружусь светодизайнером(уже 6й год), инженером светотехником с зп 70-80 т.р. и то тяжело искать работу, но возможно.
Я прекрасно понимаю, что там в штатах никому не нужен, как и в РФ, но очень хочетсяWink и трудиться придется подсобным рабочим- во всяком случае первый год минимум... меня не напрягает работать ни сантехником, не электриком не даже землекопом или трубочистом или бетон лопатой мешать, НО к чему пишу-
1) востребованы в штатах светодизайнеры? нелегалы(хочу конечно и легально, но... как попррет)
2) возможно применить свои знания в тех.же строительных компаниях?(отличное знание autocad, 3ds max, photoshop, dialux, relux, archicad ну и много еще чего)
3) может кто в курсе и поделится ссылками на нормативные базы, ну как в РФ- СП, ГОСТ, санпин, региональные и отраслевые нормы, интересует электроосвещение, искусственное освещение, правила устройства электроустановок -какой нибудь аналог нашего ПУЭ

Может еще что-то дополните к изучению?
21.06.2015 05:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Подскажите про работу шеф-поваром в сша sanya1450 0 6454 22.01.2012 11:47
Посл. сообщение: sanya1450
  Подскажите американские сайты как аналог rusrec.com.. bekxan1962 0 7996 12.10.2009 12:11
Посл. сообщение: bekxan1962

Переход: