Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Есть идея устройства ищу нового Стива Джобса , человека готового потратить свое врем

Автор Сообщение
AaronIg Не на форуме
Новичок
*

Рейтинг: 0
Есть идея устройства ищу нового Стива Джобса , человека готового потратить свое врем
Я сам живу в России и у меня возникла идея устройства связанного с радиотехникой , теоретически все должно работать , даже портатип создать можно правда он будет чересчур громоздким и непривлекательным . В принципе в России сейчас искать финансирования безнадежно мне бы хотелось найти человека из США с хорошим английским для связи с венчурными фондами . Ну и наверное все таки в США нужно все это развивать а на в РФ . По сути это это стартап из меня самого и если у кого то возникнет желание потратить свое время за возможный успех в будущем укажите свой почтовый ящик я сброшу более подробное описание устройства и предназначение .
22.08.2015 08:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
BorisBritva Не на форуме
Новичок
*

Рейтинг: 0
RE: Есть идея устройства ищу нового Стива Джобса , человека готового потратить свое врем
бляяяя здесь работают за 10 в час, с твоим изобретением тебе бы лучше самуму ехать в ЮСУ
04.11.2015 02:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ