Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Бизнес в сфере IT и Новейших компьютерных разработок

Автор Сообщение
alexxey Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30.08.2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Улыбка Бизнес в сфере IT и Новейших компьютерных разработок
То о чем я хочу рассказать на самом деле очень глобальная тема. Поэтому ежедневно и постепенно я буду эту тему дополнять. По всем вопросам пишите на мою почту alexeypr80@mail.ru ( договоримся созвониться в скайпе и т.д. )

Представляю вам компанию World Global Network. Впервые эта компания пришла в Россию в 2012 году. На тот момент World Global Network предлагал приложения для смартфонов и *шетов. О каждом из них я расскажу более подробно позже.

За последние три года компания World Global Network поднялась на столько, что про нее начали писать такие авторитетные издания, как : «World Finance» , «Forbes», «Business for Home», «Wall Street Journal». А также появился свой благотворительный фонд «World for People».

Для приобретения какой – либо продукции в компании World Global Network предусмотрена обязательная регистрация. Чтобы зарегистрироваться воспользуйтесь этим адресом : https://www.worldgn.com/

В правом верхнем углу нажмите кнопку «Join» . На открывшейся странице в качестве «Sponsor Username» используйте alexxey

Вводите реальные, актуальные данные, чтобы избежать каких – либо недоразумений. Фамилию и имя вводите латиницей, как на банковской карте. После того, как зарегистрируетесь проверьте свою электронную почту. Вам придет ссылка для подтверждения.

Далее необходимо перейти в личный кабинет.
Как правило после регистрации вы автоматически попадете в свой личный кабинет, но если все же вышли из него https://www.worldgn.com/
В правом верхнем углу нажмите кнопку «Login» и введите свои данные для входа.

После того, как вы зашли в личный кабинет для удобства работы с сайтом в самом низу страницы можете сменить на русский язык. Нажмите кнопку «Профиль» и заполните раздел «Информация о владельце». На этом регистрацию можно считать завершенной. Доставка осуществляется согласно всем данным, которые вы введете.

Внимание !!! Регистрация возможна только один раз. Удалиться и зарегистрироваться по новой будет невозможно.

На сегодняшний день их последней разработкой является компьютер нового поколения с такими техническими характеристиками, как :
- 8-ми ядерный процессор
- 3 Гб оперативной памяти
- 32 Гб встроенной памяти
- 13 мегапиксельная камера
- запись видео в HD
- Wifi, GPS
- система распознавания жестов
- голосовое управление
- встроенные стерео динамики + 2 микрофона
- клавиатура

В качестве презентации предлагаю вам посмотреть это видео : http://youtu.be/nCmXJ08CE_0

Купить продукцию компании можно через личный кабинет, нажав на кнопку «Store». Выбрав необходимое, нажмите «Buy it» и следуйте дальнейшим инструкциям сайта, чтобы оформить заказ.
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.09.2015 в 08:13, отредактировал пользователь alexxey.)
09.09.2015 11:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
alexxey Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30.08.2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Улыбка RE: Бизнес в сфере IT и Новейших компьютерных разработок
Линейка приложений от World Global Network

Space Cloud - облако. Другими словами ваше личное хранилище.

Space Voip - позволит вам совершать видео или VoIP звонки и общаться в чате, используя MAC, ПК, *шет, смартфон. Передача файлов и видео без проблем. Все контакты сохраняйте через +7 иначе в Space Voip могут не отображаться. Звонки внутри сети бесплатны.

Space Meet - уникальная, облачная платформа для ваших онлайн-встреч, вебинаров и видеоконференций. Вмещает в себя до 1500 участников вебинара и до 32 участников видеоконфереций со всего мира.

Wireless - дает возможность неограниченных международных звонков и сообщений. Звоните на любой стационарный или мобильный номер в более чем 100 странах, благодаря magic phone.

Postcard - запись видео с монитора компьютера, а также программа может создавать открытки со всевозможными шаблонами.

Space Media - видео, фильмы, музыка, образование, электронные книги, игры и многое другое. Мультимедийная платформа для вашего развлечения и образования.

Внимание !!! Приложения Space Cloud, Space Voip и Space Meet доступны для скачивания в googleplay без обязательной регистрации для андройд и айфонов.



У компании есть еще одна интересная продукция, заслуживающее внимание. Смартфон Space Phone с характеристиками, которые не могут не радовать пользователей. Внутренности смартфона :

- 2 Sim
- Интернет 5G !!!
- HD видеозапись
- Основная камера 13 mpx
- Фронтальная камера 5 mpx
- 4-ядерный 64-битный процессор
- Оперативная память 2 Гб
- 5.0” AMOLED HD Дисплей
- Толщина 6 мм
- Металлический корпус
- Аккумулятор 2100 мАч

В комплект к смартфону вы получите станцию на 32 подключения, которая раздает интернет более чем на 200 метров. Более подробно смотрите в видео.

Wi Fi cтанция : https://youtu.be/-OHv_qtH8u8
Смартфон : http://youtu.be/8FBWpNkXXPQ

Купить смартфон + Wi Fi станцию или компьютерные очки можно через личный кабинет, нажав на кнопку «Store»
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.09.2015 в 08:12, отредактировал пользователь alexxey.)
10.09.2015 08:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
alexxey Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30.08.2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
Улыбка RE: Бизнес в сфере IT и Новейших компьютерных разработок
World Global Network развивается подобно страховым компаниям, агенствам недвижимости, строя свою агентскую сеть. Другими словами в этой компании можно неплохо заработать.

Один из видов дохода – это рекомендация. Как это выглядит?
Вы регистрируетесь и начинаете рекомендовать товары компании. Клиент заполняет регистрационную форму, в поле «Sponsor Username» указывает ваш логин. После чего осуществляется покупка этим человеком. Вы будете зарабатывать от 10 % до 20 % от стоимости. Начисления осуществляются сразу по факту. Затем из своего личного кабинета вы сможете вывести эти деньги на свою карту, банковский счет и т.д.
Внимание !!! Для того, чтобы получать процент с продаж, ранее требовалась оплата франшизы стоимостью 49$. Поэтому перед тем, как начать заниматься рекомендацией, в личном кабинете зайдите в «Store». Если франшизы за 49$ ( Consultant ) не окажется, пишите в службу поддержки для уточнения. Служба поддержки русскоязычная.

Далее необходимо загрузить в своем профиле скан или фото своего паспорта ( главная страница + прописка ). А также прикрепить к личному кабинету свою банковскую карту. Банковская карта прикрепляется следующим образом. В личном кабинете нажмите «Заказы / Платежи» затем «Платежи Ewallets & Cards», на открывшейся странице нажмите на человечка из раздела «Payout». Далее следуйте инструкциям сайта.
11.09.2015 13:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
alexxey Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30.08.2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
RE: Бизнес в сфере IT и Новейших компьютерных разработок
Я, как человек, который не первый день занимается бизнесом, прекрасно понимаю, что продажи это отлично. Но !!! Носит разовый характер. И к счастью заработок на рекомендации не является единственным источником дохода. Предложение, о котором пойдет речь действует для тех, кто уже купил Wi Fi станцию со смартфоном или очками. В третьем сообщении я разместил ознакомительное видео касаемо Wi Fi станции.

Итак, как на этом зарабатывать?
Так как я покупал себе смартфон со станцией, буду рассматривать на своем примере.
После того, как вы закажите и получите смартфон со станцией, вы сможете начать зарабатывать деньги, как «интернет провайдер».

Станция работает следующим образом. Она может собирать интернет сигналы и конвертировать в более быстрый интернет 5G. А также вы можете просто подключить кабель с интернетом в эту станцию и получить таким образом высококачественный интернет без потери скорости на расстоянии 200 метров. На сегодняшний день в наличии Wi Fi станция на 32 подключения ( их еще называют долями ). На восемь подключений ( 8Х ) будут доступны в ближайшее время.

После того, как вы включили в сеть свою Wi Fi станцию. Вы начинаете зарабатывать деньги даже, если никто к вашей сети не будет подключаться. Она работает и приносит прибыль. Вы можете подключаться и сами к своей сети и будете получать деньги.

Схема расчета дохода :
Предположим в сентябре было продано 100 станций. 100 проданных станций принесли компании прибыль к примеру 10000$. У вас Wi Fi станция на 32 подключения. Это 32 доли.
100 * 32 = 3200 долей, которым компания выплачивает деньги.
10000$ / 3200 долей = 3.1$ ваш доход.

Разумеется по всему миру продается не 100 станций. И прибыль компании вовсе не 10000$.
12.09.2015 05:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
alexxey Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30.08.2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
RE: Бизнес в сфере IT и Новейших компьютерных разработок
Как вы уже наверно поняли можно быть просто пользователем инновационной продукции, не имеющих аналогов на рынке. А можно быть и пользователем, и в тоже время заработать денег. В компании, помимо оплачиваемой рекомендации и заработке на раздаче интернета, можно заработать на мобильных приложениях «Space System».

Как у любого мобильного оператора у компании World Global Network есть свои тарифные *ы с определенным пакетом услуг. С описанием тарифов вы можете ознакомиться в личном кабинете, нажав на кнопку «Space System», далее «Service plan».

Система вознаграждения выглядит следующим образом : http://uploadpic.ru/images/201405/v84qqlm8rk.jpg

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 – все это клиенты ваших клиентов.
Таким образом у вас, как у мобильного оператора выстраивается сеть пользователей, состоящей из правой и левой стороны. Компания выплачивает вознаграждение еженедельно. Предположим прибыль правой стороны за неделю составила 1000$ , а прибыль левой 2000$. Необходимо умножить 1000$ на 20%. Таким образом ваш доход 200$.

Без оплаченного любого из тарифных *ов Space System, вознаграждение от раздачи интернета выплачиваться не будет. После оплаты Space System необходимо активировать в личном кабинете в разделе «Заказы/Платежи».

Вот так вложенные 900$ превратились в несколько тысяч ежемесячно.
13.09.2015 06:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
alexxey Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30.08.2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
RE: Бизнес в сфере IT и Новейших компьютерных разработок
Помимо всего прочего в компании можно купить солнечные панели и получать 14% годовых от электроэнергии. Другими словами получать свою долю от электростанций !!!

Как это выглядит ? Компания строит солнечные электростанции в разных странах мира. На сегодняшний день они находятся в Румынии и Японии. Вы приобретаете солнечные панели столько сколько вам нужно. По договору лизинга сдаете их в аренду компании на 20 лет. В течение 20 лет вы будете получать 14% годовых. Солнечные панели можно передать по наследству. По истечению действия договора вы можете продлить договор аренды, продать панели компании или же забрать себе домой.

Электростанция в Румынии : https://youtu.be/lYOb2aWoHAU

Чтобы купить панель зайдите в свой личный кабинет. Промотайте страницу чуть вниз и найдите "Быстрый вход". Нажмите на кнопку "Продукты". Далее Power Units.

Чтобы выводить свои деньги у компании множество способов. Вы можете прикрепить свою банковскую карту, выводить на свой банковский счет или заказать фирменную карту от World Global Network.

Вывод средств : http://youtu.be/Ouc2y0HdoLU
(Последний раз сообщение было отредактировано 14.09.2015 в 02:59, отредактировал пользователь alexxey.)
14.09.2015 02:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  1. БИЗНЕС судей – КОРРУПЦИЯ, ибо Простосердова Т.М., Толмачёва М. С., др. независимы NikoLavrTambovskiy 0 3113 15.08.2015 17:48
Посл. сообщение: NikoLavrTambovskiy

Переход: