Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Нападение журналистов-киллеров на Человека Мира

Автор Сообщение
Freeman777 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.03.2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Вопрос Нападение журналистов-киллеров на Человека Мира
Вопиющий инцидент произошёл недавно в Украине. Самая крупная в мире Международная общественная организация «АЛЛАТРА» (участники которой проживают в более чем в 180 странах мира) была оклеветана и подверглась жёстким нападкам продажных журналистов-киллеров, порочащих честь журналистского мирового сообщества, унижающих человеческое достоинство, готовых за 30 серебряников продать собственного бога. Более того, эти люди без чести и совести, позорящие на весь мир звание «журналиста», подвергли реальной смертельной опасности Игоря Данилова, которого люди во многих странах называют Человеком Мира, Махатмой ‒ Великой Душой, как в своё время называли Махатма Ганди в Индии. Для миллионов людей во всём мире он является примером Чести и Совести, надеждой на светлое, справедливое будущее, вдохновителем мирных глобальных общественных инициатив и перемен в мировом социуме.

МОД «АЛЛАТРА» ‒ это уникальное всенародное движение, в котором сами люди в свободное от основной работы время успешно реализуют абсолютно новый формат общения, объединения и взаимодействия людей во всём мире на принципах добра и справедливости. Глобальное движение «АЛЛАТРА» базируется на уважении принципа культурного многообразия народов мира, гуманистических, демократических идеалах и ценностях, занимается социальной, культурно-нравственной деятельностью по всему миру.

Эта подлая заказная травля киллеров-журналистов началась после публичного выступления Игоря Данилова: являясь христианином, он открыто выступил в защиту истинного ислама и единения всех людей на *ете. Подобные действия киллеров, называющих себя «журналистами», позорят эту важную и нужную для человечества профессию. Ведь при осуществлении своей деятельности порядочный журналист обязан уважать законные права, интересы, честь и достоинство граждан и организаций, проверять достоверность сообщаемой ему информации, и, прежде всего, быть Человеком.

Обнародование данного факта вызвало широкий общественный резонанс в социуме и способствовало появлению данного письма. Оно призвано консолидировать всех добропорядочных людей во всем мире, в том числе и добросовестных журналистов, для которых понятие Честь, Совесть и Человечность не пустые слова. Оно призвано объединить тех, кто способствует распространению правдивой информации в мире на принципах справедливости и духовно-нравственных ценностей.

Пока в мире существует зло, несправедливость и деградация человеческого духа, мировая общественность всегда будет обращаться к таким первоисточникам мира и добра, как Махатма Ганди и Игорь Данилов, чтобы утвердить своё человеческое достоинство. «Все мы люди и у нас у всех одно место проживания ‒ Земля, одна национальность ‒ человечество, одна ценность ‒ жизнь, благодаря которой мы можем достойно реализовать себя и смысл своего существования в высшем духовно-нравственном аспекте» (из Доклада Международного общественного движения «АЛЛАТРА» «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем»).

Добро порождает Добро!
13.03.2016 07:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Мировая прачечная преступного мира rusrek 1 4978 08.09.2011 22:33
Посл. сообщение: Vitalij81
  Два мира, две медицины rusrek_admin 0 3869 11.05.2011 06:47
Посл. сообщение: rusrek_admin

Переход: