Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

СКАЙП-КОНСУЛЬТАЦИИ ДИПЛОМИРОВАННОГО ПСИХОЛОГА С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА!

Автор Сообщение
glebkgn Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09.11.2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Восклицание СКАЙП-КОНСУЛЬТАЦИИ ДИПЛОМИРОВАННОГО ПСИХОЛОГА С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА!
Здравствуйте! Меня зовут Глеб. Я дипломированный психолог, коуч и НЛП-практик. В кратчайшие сроки я могу помочь Вам избавиться от психологических проблем при помощи современных и эффективных техник по коррекции восприятия!

Если вам необходима помощь в разрешении психологических проблем или же достижение конкретных результатов в бизнесе или в личной жизни - добро пожаловать!

Запишитесь на консультацию, позвонив мне по телефону | viber | whatsApp - +1 (650) 495-62-03.

Я имею более 2000 часов терапевтической практики. В своей работе использую различные терапевтические методы: начиная от классического психоанализа, гештальт терапии, эмоционально-образной терапии и НЛП, заканчивая своими авторскими техниками.

ПОЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ О МОЕЙ РАБОТЕ:

...можно здесь - https://goo.gl/p0UR5h

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

1. Разовая психологическая помощь:
Психологические проблемы, которые можно разрешить за одну-две встречи:
- страхи, фобии,
- внутренние противоречия,
- неуверенность,
- неумение *ировать и достигать цели,
- чувство вины,
- не прощение,
- ревность и другие негативные эмоциональные состояния, которые мешают жить и наслаждаться жизнью/

2. Личный коучинг до результата:

Это длительный формат работы с подопечным (как правило 3-6 месяцев), в рамках которого мы формулируем большую цель, которую подопечный не может достичь без помощи специалиста и достигаем ее за поставленный период времени.

Каких целей можно достичь за 3 месяца? Как правило цели подразделяются на две категории: внутренние (терапевтические) и внешние.

а). К внутренним целям, например, можно отнести следующие: выход из затянувшейся депрессии, психологическое сопровождение в процессе развода или расставания с некогда любимым человеком, развитие женственности/мужественности, помощь в поиске второй половинки, поиске самого себя.

б). К внешним можно отнести следующие: достижение бОльших финансовых результатов в бизнесе и в личных продажах, построение бизнеса с нуля, личная мотивация.

3. Обучение НЛП (нейро-лингвистическое программирование).
НЛП - область практической психологии, изучив которую человек сможет управлять своими эмоциями, находить с другими общий язык, ставить цели и достигать их, разрешать внутренние психологические противоречия не прибегая к помощи психолога и другим ценным вещам, которые помогут значительно повысить качество жизни.

4. Корпоративный консалтинг (проведение тренингов и семинаров):
а). Обучение персонала организации психологии общения, продаж и психологии делового общения.
б). Мотивация персонала.

5. Психология рекламы:
Создание продающих заголовков и продающих шаблонов рекламных объявлений.

Всем хорошего настроения и душевного равновесия!

Запишитесь на консультацию, позвонив мне по телефону | viber | whatsApp - +1 (650) 495-62-03.

С уважением,
Глеб Ефименко-Коган


Прикрепления Изображения
   
09.11.2016 23:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: