Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Маг Борисов Алексей Борисович отзыв

Автор Сообщение
Agata111 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.02.2018
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Хорошо Маг Борисов Алексей Борисович отзыв
СО мной произошла такая ситуация. Мне 22 года, училась на последнем курсе, встречалась с парнем, даже жили с ним вместе. Все бы ничего но я забеременела (по случайности). Рассказала б этом парню, он говорит если только я сделаю аборт он меня бросит. А я что? Еще даже не закончила учебу. Вообще не за*ированный ребенок был. Пошла в тихушку в больницу, а мне сказали что аборт мне делать нельзя, так как большая вероятность бесплодия. Оставила. При всем при этом жили с парнем в малюсенькой съемной квартире, он работает то денег на жизнь не особо хватало. Помогали только мои родители, его сами кое как выживают. Когда родила, он сначала рад был да и я тоже, но через 3 месяца сказал прости дорогая нервы ни к черту, не могу так жить, и уехал к родителям в деревню. Я осталась одна с ребенком на руках. Понятно что родители меня забрали, помогали мне но меня гложило то что он сначала уговаривал оставить ребенка а потом вот так безответственно смотался. Я решила вернуть его насильно, чтоб отвечал за свои поступки. Обратилась к магу Борисову Алексею чтобы он мне помог. У меня знакомая у него ученицей была вот она мне и дала его контакты. Алексей согласился мне помочь, подобрал необходимые обряды и заговоры и сказал что всю работу проведет сам. Меня обрадовало что мне ничего не надо будет делать, только отписываться об изменениях так как мне особо некогда потому что ребенок маленький. Алексей как сказал что вернется он к нам так оно и произошло. Еще прощения просил, квартиру снял побольше, места хватает, отношения налаживаются, щас вот на работу устроился хорошую, там платят больше чем было, мои родители нас к ипотеке готовят, так что думаю что все у нас будет хорошо теперь.
Вот его контакты:
Viber и WhatsApp +79029230803
Почта - belo-mag@yandex.ru
22.02.2018 04:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: